JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 OKTOBER 2020

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 OKTOBER 2020

Oktober 11, 2020 0 By Klub Taipan88

KLUBTAIPAN.COM – JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE A

  • 23:00 Bosnia-Herzegovina VS Holland 0 : 4
  • 23:00 Croatia VS Sweden 3 : 2
  • 23:00 England VS Belgium 1 : 2
  • 01:45 France VS Portugal 1 : 3
  • 01:45 Iceland VS Denmark 2 : 0
  • 01:45 Poland VS Italy 3 : 4

UEFA NATIONS LEAGUE B

  • 20:00 Republic of Ireland VS Wales 1 : 3
  • 23:00 Finland VS Bulgaria 0 : 0
  • 23:00 Norway VS Romania 1 : 2
  • 01:45 Israel VS Czech Republic 1 : 1
  • 01:45 Northern Ireland VS Austria 2 : 4
  • 01:45 Russia VS Turkey 5 : 3
  • 01:45 Serbia VS Hungary 2 : 4
  • 01:45 Scotland VS Slovakia 0 : 1

UEFA NATIONS LEAGUE C

20:00 Kazakhstan VS Albania 1 : 3
23:00 Armenia VS Georgia 2 : 4
23:00 Estonia VS Republic of North Macedonia 0 : 2
23:00 Lithuania VS Belarus 1 : 3
01:45 Greece VS Moldova 4 : 1
01:45 Kosovo VS Slovenia 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

  • 17:00 CF Fuenlabrada VS CD Castellon SAD 3 : 2
  • 17:00 CD Lugo VS Mallorca 2 : 5
  • 21:00 Malaga CF VS UD Las Palmas 0 : 3
  • 23:30 SD Ponferradina VS FC Cartagena 1 : 1
  • 21:00 Leganes VS Girona FC 3 : 2
  • 02:00 Real Oviedo VS Sporting Gijon 0 : 1
  • 23:00 Real Zaragoza VS Albacete Balompie 5 : 3

JAPAN J2 LEAGUE

  • 12:00 Machida Zelvia VS Zweigen Kanazawa 2 : 3
  • 14:00 Tokyo Verdy VS Fagiano Okayama 0 : 2

SWEDEN SUPERETTAN

  • 19:30 Vasteras SK VS GIF Sundsvall 1 : 3
  • 22:30 Norrby IF VS Osters 0 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 19:30 Cambuur Leeuwarden VS Dordrecht 5 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 20:00 South Africa VS Zambia 5 : 2
  • 02:00 Tanzania VS Burundi 1 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 18:00 Unterhaching VS SV Meppen 3 : 4
  • 19:00 Viktoria Koln VS Ingolstadt 04 1 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 20:30 Asane Fotball VS Stjordals Blink 0 : 0
  • 20:30 Ham-Kam VS Sandnes Ulf 3 : 2
  • 20:30 KFUM Oslo VS Grorud IL 4 : 2
  • 20:30 Lillestrom VS Oygarden FK 5 : 1
  • 20:30 Sogndal VS Tromso 0 : 1
  • 20:30 Strommen IF VS Kongsvinger 3 : 2
  • 20:30 Ullensaker Kisa VS Ranheim 1 : 3

JAPAN J3 LEAGUE

  • 11:00 Fukushima United VS Roasso Kumamoto 2 : 4
  • 11:00 Kamatamare Sanuki VS Gainare Tottori 0 : 2
  • 11:00 Vanraure Hachinohe FC VS FC Imabari 1 : 3
  • 11:00 Iwate Grulla Morioka VS Azul Claro Numazu 2 : 4
  • 11:00 Yokohama SCC VS SC Sagamihara 0 : 1
  • 12:00 Cerezo Osaka U23 VS Blaublitz Akita 2 : 3
  • 12:00 FC Gifu VS Kagoshima United FC 2 : 2
  • 12:00 Gamba Osaka U23 VS Kataller Toyama 0 : 2
  • 13:00 Fujieda MYFC VS AC Nagano Parceiro 3 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 11:30 Jeju United VS Ansan Greeners FC 2 : 0
  • 11:30 Seoul E-Land FC VS Bucheon FC 1995 4 : 3
  • 14:00 Jeonnam Dragons VS Chungnam Asan FC 6 : 4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 18:15 Perth SC VS Floreat Athena 1 : 3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 11:00 Wollongong Wolves VS Manly United 3 : 2
  • 11:00 Rockdale City Suns VS North Shore Mariners 4 : 3

POLAND 1ST LIGA

  • 17:40 Korona Kielce VS Odra Opole 0 : 0

ITALY SERIE C

  • 21:00 AS Viterbese Castrense VS SSC Bari 4 : 2
  • 21:00 Pro Patria VS Pistoiese 0 : 1
  • 21:00 Cesena FC VS Feralpi Salo 3 : 1
  • 21:00 FC Legnago Salus VS Triestina 4 : 3

ITALY SERIE C

  • 20:00 FC Sudtirol VS Gubbio 2 : 1
  • 20:00 Fermana FC VS Padova 3 : 5
  • 20:00 Juve Stabia VS Virtus Francavilla 1 : 1
  • 20:00 Mantova VS Perugia 2 : 3
  • 20:00 Palermo VS Avellino 2 : 1
  • 20:00 Pontedera VS Renate 3 : 4
  • 20:00 Pro Sesto VS Olbia Calcio 0 : 0
  • 20:00 S.S. Monopoli VS Teramo 3 : 2
  • 20:00 Vibonese VS Catanzaro 2 : 0
  • 22:30 Albinoleffe VS Giana Erminio 1 : 3
  • 22:30 Alma Juventus Fano VS Sambenedettese 0 : 2
  • 22:30 Arezzo VS Virtus Verona 3 : 2
  • 22:30 Carrarese VS Piacenza 0 : 0
  • 22:30 Como VS Lecco 4 : 2
  • 22:30 FC Casertana VS Ternana 1 : 2
  • 22:30 Imolese Calcio VS Carpi 3 : 1
  • 22:30 Modena VS Ravenna 4 : 1
  • 22:30 Paganese VS Cavese 5 : 3
  • 22:30 Pro Vercelli VS Lucchese Libertas 3 : 2
  • 22:30 Vis Pesaro VS S.S. Matelica Calcio 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 20:00 FC Oberneuland VS SV Atlas 1 : 3
  • 19:00 FC Teutonia 1905 VS St. Pauli Am 3 : 2
  • 20:00 HSC Hannover VS BSV SW Rehden 0 : 1
  • 20:00 VfV 06 Hildesheim VS TSV Havelse 2 : 4
  • 19:00 Eintracht Norderstedt VS Altona 93 3 : 1
  • 20:00 VfB Oldenburg VS Werder Bremen Am 1 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 19:00 Rot-Weiss Koblenz VS FC 08 Homburg 1 : 3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 03:30 New York City FC VS New England Revolution 4 : 2
  • 06:00 Los Angeles FC VS Seattle Sounders 0 : 0
  • 06:30 Chicago Fire VS D.C. United 2 : 1
  • 06:30 FC Cincinnati VS Toronto FC 3 : 2
  • 06:30 Orlando City VS Columbus Crew 2 : 2
  • 06:30 Philadelphia Union VS Montreal Impact 4 : 1
  • 06:30 Sporting Kansas City VS Nashville SC 0 : 0
  • 07:30 FC Dallas VS Minnesota United 3 : 1
  • 09:00 Portland Timbers VS San Jose Earthquakes 4 : 1

BRAZIL SERIE A

  • 02:00 Fluminense VS Bahia 0 : 2
  • 02:00 Santos VS Gremio Porto Alegre 2 : 4
  • 04:15 Atletico Goianiense VS Red Bull Bragantino 3 : 1
  • 04:15 Sport Club do Recife VS Botafogo RJ 0 : 4
  • 06:30 Ceara VS Corinthians 4 : 2
  • 06:30 Internacional RS VS Atletico Paranaense 0 : 3

MEXICO PRIMERA DIVISION.

  • 07:06 Santos Laguna VS Club Tijuana 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 02:00 Union La Calera VS Palestino 3 : 1
  • 04:30 Universidad de Chile VS Deportes La Serena 0 : 1

BRAZIL SERIE B

  • 02:00 Oeste Itapolis VS Cruzeiro 4 : 5
  • 06:30 Sampaio Correa VS Botafogo Ribeirao Preto 2 : 3

COLOMBIA PRIMERA A

  • 02:00 Cucuta Deportivo VS Deportes Tolima 3 : 5
  • 04:00 Boyaca Chico VS Independiente Medellin 0 : 2
  • 06:05 America de Cali VS Patriotas Boyaca 3 : 1
  • 08:10 Millonarios Bogota VS Aguilas Doradas Rionegro 4 : 2

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 OKTOBER 2020

BANDAR BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA
BANDAR PARLAY BOLA JALAN

BolaTaipan merupakan Situs Terbesar dimana menyediakan dua pasaran terbersar yang ada di Asia Pasaran yang disediakan BolaTaipan adalah SBOBET dan AFB 2, dimana masing-masing pasaran tersebut sangat terkenal di kalangan para pecinta bola Bolataipan memiliki pelayanan super cepat dan professional, Pelayanan dari CS terbaik kami selama 24 jam Setiap Hari.

Agen Bola kali ini memberikan berbagai macam pilihan permainan yang jarang disediakan di situs bola lain yang hanya menyediakan satu pasaran kali ini BolaTaipan menyediakan 2 Pasaran dimana Hanya dengan modal Seribu rupiah sudah bisa melakukan bettingan dan hanya perlu 2 tim saja untuk melakukan bettingan Mix Parlay BolaTaipan juga menyambut para pecinta bola yang ingin melakukan pendaftaran secepatnya dengan Bonus Deposit New Member Sebesar 15% Dan Masih banyak lagi:

kami tunggu kehadirannya ya bosku,

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus bonus Menarik 

WA: +62822-8720-0776
LINE : bolataipan
Instagram : @bolataipan99
Twitter : @BolaTaipan
Fanspage : @BolaTaipan

Permainan yang disediakan Bola Taipan :

  • SPORTSBOOK
  • SBO SPORTS *
  • AFB 2 SPORTS *
  • TOGEL
  • SABUNG AYAM
  • POKER
  • KENO
  • SLOTS
  • JDB *
  • HABANERO *
  • CASINO
  • WM Casino *
  • GD88 Casino *
  • Sexy Baccarat Casino *
  • TANGKAS

HOT PROMO :

  • Bonus Deposit New Member 15% ( max 300 rb ) minimal TO 3x
  • Bonus Deposit 10% Setiap hari ( max 200 Rb ) Minimal TO 3x
  • Bonus Cashback Mingguan Hingga 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%
  • Kombinasi = 5%
  • Shio = 12%
  • Colok Angka (1A) = 5%
  • Colok Macau (2A) = 15%
  • Colok Naga (3A) = 15%
  • Colok Jitu = 8%

Link Alternatif Bola Taipan

TAIPANBOLA.NET
BOLATAIPAN.COM

Versi Android : BOLATAIPANA.APK Silahkan Dicoba Terlebih dahulu ya bosku ^^ Selamat Bermain kembali dan Semoga menang banyak di BOLA TAIPAN ya bosku ^^

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 – 12 OKTOBER 2020