Prediksi dan Jadwal Bola Hari ini

Lihat berbagai macam prediksi bola terjitu dan jadwal bola terupdate hari ini dari semua liga yang ada si Dunia. Anda dapat melihat prediksi parlay pertandingan-pertandingan besar yang akan berlaga malam hari ini.

Prediksi dan Jadwal bola ini di buat oleh KLUBTAIPAN untuk kalian semua para penggemar sepakbola di Indonesia.


Prediksi Bola dan Jadwal Pertandingan Bola Hari Ini
21 Oktober 2020 dan 22 Oktober 2020


Status Home Score Away 1x2 U/O 2.5 BTTS
Europe: Champions League - Group Stage
16:552020-10-21 16:55Real Madrid
? - ?
Shakhtar Donetsk
2
O > 2.5
yes
16:552020-10-21 16:55Salzburg
? - ?
Lokomotiv Moscow
1X
U < 2.5
no
19:002020-10-21 19:00Ajax
? - ?
Liverpool
1X
O > 2.5
yes
19:002020-10-21 19:00Bayern Munich
? - ?
Atl. Madrid
1
U < 2.5
no
19:002020-10-21 19:00Inter
? - ?
B. Monchengladbach
2
O > 2.5
yes
19:002020-10-21 19:00Manchester City
? - ?
FC Porto
1
U < 2.5
yes
19:002020-10-21 19:00Midtjylland
? - ?
Atalanta
1X
O > 2.5
yes
19:002020-10-21 19:00Olympiacos Piraeus
? - ?
Marseille
1
O > 2.5
no
Australia: Npl Queensland
09:002020-10-21 09:00Gold Coast
? - ?
Gold Coast Knights
2
O > 2.5
yes
09:302020-10-21 09:30Brisbane City
? - ?
Peninsula
1
O > 2.5
yes
Austria: Regionalliga East
18:452020-10-21 18:45Admira
? - ?
Mauerwerk
X2
U < 2.5
no
Belarus: Pershaya Liga
11:002020-10-21 11:00Naftan
? - ?
Arsenal Dzyarzhynsk
X2
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00Krumkachy
? - ?
Sputnik
2
U < 2.5
no
12:302020-10-21 12:30Orsha
? - ?
FC Slonim
2
U < 2.5
no
Belarus: Vysshaya Liga
12:002020-10-21 12:00FC Minsk
? - ?
Slavia Mozyr
1X
U < 2.5
no
Belgium: Second Amateur Division Group Vfv A
18:002020-10-21 18:00Postp.Zelzate
? - ?
Zwevezele
X
O > 2.5
yes
Belgium: Second Amateur Division Group Vfv B
18:002020-10-21 18:00Postp.Hasselt
? - ?
K. Berchem Sport
2
O > 2.5
no
Bosnia And Herzegovina: Bosnia And Herzegovina Cup
13:002020-10-21 13:00Prijedor
? - ?
Zvijezda 09
1
O > 2.5
yes
13:002020-10-21 13:00Tuzla City
? - ?
Radnik Bijeljina
2
U < 2.5
no
13:002020-10-21 13:00Velez Mostar
? - ?
Siroki Brijeg
X2
U < 2.5
no
13:002020-10-21 13:00Zeljeznicar
? - ?
Gorazde
1
U < 2.5
no
Bosnia And Herzegovina: Premier League
17:002020-10-21 17:00Zeljeznicar
? - ?
Zrinjski
2
U < 2.5
no
Brazil: Campeonato Carioca B1 - First Stage - Play Offs
18:002020-10-21 18:00Duque de Caxias
? - ?
Sampaio Correa FE
X
O > 2.5
no
18:002020-10-21 18:00Nova Iguacu
? - ?
Goncalense
1X
U < 2.5
no
Brazil: Campeonato Mineiro 2
18:002020-10-21 18:00Betim
? - ?
Tupi-MG
X
U < 2.5
no
18:002020-10-21 18:00Guarani-MG
? - ?
Athletic Club
X2
/
no
18:302020-10-21 18:30Democrata GV
? - ?
Democrata SL
2
O > 2.5
no
18:302020-10-21 18:30Ipatinga
? - ?
Pouso Alegre
X2
/
no
18:302020-10-21 18:30Nacional de Muriae
? - ?
Mamore
1X
U < 2.5
no
22:002020-10-21 22:00Serranense
? - ?
CAP Uberlandia
1
U < 2.5
no
Brazil: Serie B
00:302020-10-21 00:30FTOperario
HT: [0-0]
0 - 1
Cruzeiro
12
U < 2.5
yes
00:302020-10-21 00:30FTPonte Preta
HT: [0-2]
0 - 5
Chapecoense-SC
1X
U < 2.5
yes
19:302020-10-21 19:30Figueirense
? - ?
CRB
X2
U < 2.5
no
22:002020-10-21 22:00Cuiaba Esporte
? - ?
Parana
1
U < 2.5
no
22:002020-10-21 22:00Sampaio Correa
? - ?
Confianca
X2
U < 2.5
no
22:002020-10-21 22:00Vitoria
? - ?
Guarani
1
O > 2.5
no
Brazil: Serie D
18:002020-10-21 18:00Independente
? - ?
Vilhenense
1X
U < 2.5
yes
18:302020-10-21 18:30Coruripe
? - ?
Central SC
2
O > 2.5
no
18:302020-10-21 18:30Floresta EC
? - ?
Salgueiro
X
O > 2.5
no
19:002020-10-21 19:00Aparecidense
? - ?
Uniao Rondonopolis
1
U < 2.5
yes
19:002020-10-21 19:00Frei Paulistano
? - ?
ABC
X2
U < 2.5
no
19:002020-10-21 19:00Palmas
? - ?
Caldense
1X
U < 2.5
no
19:002020-10-21 19:00River-PI
? - ?
Sao Raimundo RR
X2
O > 2.5
yes
19:002020-10-21 19:00Sinop
? - ?
AE Altos
1X
U < 2.5
no
19:002020-10-21 19:00Tupynambas
? - ?
Alagoinhas
1X
U < 2.5
no
22:002020-10-21 22:00Bahia De Feira
? - ?
Gama
2
O > 2.5
no
22:002020-10-21 22:00Bare
? - ?
SE Juventude
1X
U < 2.5
no
20:302020-10-21 20:30Galvez
? - ?
Ji-Parana
1
O > 2.5
yes
21:002020-10-21 21:00Ferroviaria
? - ?
Bangu
1X
U < 2.5
yes
23:002020-10-21 23:00Campinense
? - ?
Globo
X2
U < 2.5
no
23:002020-10-21 23:00Joinville
? - ?
Sao Caetano
2
U < 2.5
no
18:302020-10-21 18:30Toledo
? - ?
Cabofriense
X
U < 2.5
no
Bulgaria: Bulgarian Cup
11:302020-10-21 11:30Partizan Cerven Brjag
? - ?
Levski Sofia
2
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00Drenovets
? - ?
CSKA 1948 Sofia
2
U < 2.5
yes
12:002020-10-21 12:00Gorski Izvor
? - ?
Montana
1X
/
no
12:002020-10-21 12:00Sevlievo
? - ?
Slavia Sofia
1
O > 2.5
yes
12:002020-10-21 12:00Yantra Gabrovo
? - ?
Cherno More
2
O > 2.5
no
Chile: Primera Division
14:002020-10-21 14:00S. Wanderers
? - ?
Antofagasta
X2
O > 2.5
no
16:302020-10-21 16:30Coquimbo
? - ?
U. De Concepcion
1
U < 2.5
no
19:002020-10-21 19:00U. De Chile
? - ?
A. Italiano
1
O > 2.5
yes
21:302020-10-21 21:30U. Espanola
? - ?
Cobresal
1X
O > 2.5
yes
China: Super League - 9th-16th Places
07:302020-10-21 07:30Shenzhen
? - ?
Tianjin Teda
1X
O > 2.5
no
China: Super League - Play Offs
11:352020-10-21 11:35Guangzhou Evergrande
? - ?
Hebei
1
O > 2.5
yes
Colombia: Copa Colombia
20:002020-10-21 20:00Jaguares de Cordoba
? - ?
Quindio
1
U < 2.5
no
20:002020-10-21 20:00Pereira
? - ?
Tigres
1X
U < 2.5
no
23:002020-10-21 23:00La Equidad
? - ?
Cucuta
1X
U < 2.5
no
Costa Rica: Liga De Ascenso - Apertura
17:002020-10-21 17:00Guanacasteca
? - ?
Puntarenas FC
1
O > 2.5
no
17:002020-10-21 17:00Guanacasteca
? - ?
Marineros
1
O > 2.5
yes
Cyprus: Cyprus Cup
12:302020-10-21 12:30Aris
? - ?
Achnas
X2
O > 2.5
no
Cyprus: First Division
14:002020-10-21 14:00Doxa
? - ?
Nea Salamis
2
U < 2.5
no
Denmark: 1st Division
16:002020-10-21 16:00Skive IK
? - ?
Vendsyssel
1
O > 2.5
no
16:302020-10-21 16:30F. Amager
? - ?
Helsingor
12
O > 2.5
yes
17:002020-10-21 17:00Koge
? - ?
Fredericia
1X
U < 2.5
no
England: Championship
18:452020-10-21 18:45Cardiff
? - ?
Bournemouth
2
U < 2.5
no
18:452020-10-21 18:45QPR
? - ?
Preston
1
O > 2.5
no
18:452020-10-21 18:45Sheffield Wed
? - ?
Brentford
1
O > 2.5
no
18:452020-10-21 18:45Stoke
? - ?
Barnsley
2
O > 2.5
yes
18:452020-10-21 18:45Watford
? - ?
Blackburn
1
O > 2.5
yes
England: Isthmian League Premier Division
18:452020-10-21 18:45Postp.Cray
? - ?
Bognor Regis
2
O > 2.5
no
18:452020-10-21 18:45Kingstonian
? - ?
Potters Bar
2
O > 2.5
no
Estonia: Meistriliiga
15:102020-10-21 15:10Narva
? - ?
Flora
2
O > 2.5
yes
Faroe Islands: Premier League
17:302020-10-21 17:30Klaksvik
? - ?
B36 Torshavn
1X
O > 2.5
yes
Finland: Ykkonen
15:302020-10-21 15:30AC Kajaani
? - ?
MyPa
1
O > 2.5
no
Georgia: Crystalbet Erovnuli Liga 2
10:002020-10-21 10:00Merani Martvili
? - ?
Shevardeni Tbilisi
1
O > 2.5
no
10:002020-10-21 10:00Shukura
? - ?
Dusheti
X2
U < 2.5
no
Germany: 2. Bundesliga
16:302020-10-21 16:30Hamburger SV
? - ?
Aue
2
O > 2.5
no
Germany: 3. Liga
17:002020-10-21 17:00Hallescher
? - ?
Meppen
2
O > 2.5
no
17:002020-10-21 17:00Kaiserslautern
? - ?
Ingolstadt
1
U < 2.5
no
17:002020-10-21 17:00Munich 1860
? - ?
Saarbrucken
2
O > 2.5
no
17:002020-10-21 17:00Unterhaching
? - ?
Duisburg
2
O > 2.5
yes
17:002020-10-21 17:00Viktoria Koln
? - ?
Bayern II
1
O > 2.5
yes
Germany: Regionalliga North
16:302020-10-21 16:30Werder Bremen II
? - ?
Oberneuland
2
O > 2.5
yes
17:002020-10-21 17:00Wolfsburg II
? - ?
BSV Rehden
1X
O > 2.5
yes
Germany: Regionalliga Sudwest
16:302020-10-21 16:30Postp.Grossaspach
? - ?
Stuttgart II
X2
O > 2.5
no
17:002020-10-21 17:00Balingen
? - ?
Alzenau
1X
U < 2.5
no
17:002020-10-21 17:00Mainz II
? - ?
Stadtallendorf
X2
O > 2.5
no
17:002020-10-21 17:00RW Koblenz
? - ?
Pirmasens
2
O > 2.5
no
17:002020-10-21 17:00Steinbach Haiger
? - ?
Freiburg II
1X
U < 2.5
no
Germany: Regionalliga West
16:002020-10-21 16:00Lippstadt
? - ?
Dortmund II
X
O > 2.5
no
16:302020-10-21 16:30Postp.B. Monchengladbach II
? - ?
RW Essen
1
O > 2.5
no
17:302020-10-21 17:30Ahlen
? - ?
Wegberg-Beeck
2
O > 2.5
no
17:302020-10-21 17:30Postp.Bergisch Gladbach
? - ?
Wuppertaler
1X
O > 2.5
yes
17:302020-10-21 17:30Fortuna Koln
? - ?
Bonner
1
O > 2.5
no
17:302020-10-21 17:30Oberhausen
? - ?
Lotte
2
O > 2.5
no
17:302020-10-21 17:30Preussen Munster
? - ?
Wiedenbruck
2
U < 2.5
no
17:302020-10-21 17:30Postp.Rodinghausen
? - ?
Alemannia Aachen
2
U < 2.5
no
17:302020-10-21 17:30Schalke II
? - ?
Koln II
12
O > 2.5
yes
Greece: Super League
14:152020-10-21 14:15Smyrnis
? - ?
Giannina
1X
U < 2.5
no
Honduras: Liga Nacional - Apertura - 1st Phase
21:002020-10-21 21:00Marathon
? - ?
Honduras Progreso
1
O > 2.5
yes
23:002020-10-21 23:00Real de Minas
? - ?
Real Sociedad
2
U < 2.5
yes
Hungary: Hungarian Cup
10:302020-10-21 10:30Budaorsi SC
? - ?
Csakvari
X2
O > 2.5
no
Hungary: Merkantil Bank Liga
15:002020-10-21 15:00Szeged
? - ?
Gyirmot
1X
U < 2.5
yes
Hungary: Nb Iii - Centre
12:302020-10-21 12:30Kozarmisleny SE
? - ?
Vac
12
U < 2.5
no
Italy: Serie B
17:002020-10-21 17:00Lecce
? - ?
Cremonese
X2
U < 2.5
no
Italy: Serie C - Group A
16:302020-10-21 16:30Livorno
? - ?
Novara
1
O > 2.5
no
16:302020-10-21 16:30Pontedera
? - ?
Lecco
1
O > 2.5
no
15:302020-10-21 15:30AlbinoLeffe
? - ?
Renate
X
U < 2.5
no
18:452020-10-21 18:45Carrarese
? - ?
Pistoiese
1X
O > 2.5
no
13:002020-10-21 13:00Piacenza
? - ?
Olbia
1X
U < 2.5
no
18:452020-10-21 18:45Pro Vercelli
? - ?
Juventus U23
1
U < 2.5
yes
Italy: Serie C - Group B
16:302020-10-21 16:30Arezzo
? - ?
Padova
1X
O > 2.5
yes
13:002020-10-21 13:00Sudtirol
? - ?
Carpi
X2
U < 2.5
no
16:302020-10-21 16:30Vis Pesaro
? - ?
Triestina
1X
U < 2.5
no
18:452020-10-21 18:45Fermana
? - ?
Gubbio
2
U < 2.5
no
18:452020-10-21 18:45Imolese
? - ?
Sambenedettese
1X
U < 2.5
no
18:452020-10-21 18:45Ravenna
? - ?
Virtus Verona
2
U < 2.5
no
Italy: Serie C - Group C
15:302020-10-21 15:30Casertana
? - ?
Catanzaro
1
/
no
Japan: J1 League
10:302020-10-21 10:30Shonan
? - ?
Sagan Tosu
1
U < 2.5
no
Japan: J2 League
09:302020-10-21 09:30Kyoto
? - ?
Giravanz Kitakyushu
2
U < 2.5
no
10:002020-10-21 10:00Albirex Niigata
? - ?
Okayama
2
U < 2.5
yes
10:002020-10-21 10:00Chiba
? - ?
Kanazawa
1
O > 2.5
no
10:002020-10-21 10:00Ehime
? - ?
V-Varen Nagasaki
1
U < 2.5
no
10:002020-10-21 10:00Kusatsu
? - ?
Kofu
2
U < 2.5
no
10:002020-10-21 10:00Machida
? - ?
Avispa Fukuoka
X2
U < 2.5
no
10:002020-10-21 10:00Mito
? - ?
Montedio Yamagata
1X
U < 2.5
no
10:002020-10-21 10:00Renofa Yamaguchi
? - ?
Tokushima
2
U < 2.5
no
10:002020-10-21 10:00Verdy
? - ?
Iwata
1
U < 2.5
no
10:002020-10-21 10:00Yamaga
? - ?
Omiya Ardija
1
O > 2.5
no
10:302020-10-21 10:30Tochigi
? - ?
Ryukyu
1X
U < 2.5
no
Japan: J3 League
10:002020-10-21 10:00Toyama
? - ?
Vanraure
1
U < 2.5
no
Latvia: Latvian Cup
10:302020-10-21 10:30Postp.Jelgava
? - ?
Ventspils
1
U < 2.5
no
11:002020-10-21 11:00Postp.Spartaks
? - ?
FK Liepaja
1
U < 2.5
yes
14:002020-10-21 14:00Postp.Valmiera
? - ?
Tukums 2000
1
O > 2.5
yes
17:002020-10-21 17:00Postp.RFS
? - ?
Riga FC
1X
U < 2.5
no
Luxembourg: National Division
18:002020-10-21 18:00Benfica
? - ?
Mondorf
2
O > 2.5
no
18:002020-10-21 18:00Dudelange
? - ?
Ettelbruck
1
O > 2.5
no
18:002020-10-21 18:00Jeunesse Esch
? - ?
Differdange
X2
O > 2.5
yes
18:002020-10-21 18:00Niedercorn
? - ?
Hesperange
/
/
yes
18:002020-10-21 18:00Racing Luxembourg
? - ?
Rodange
1X
O > 2.5
yes
18:002020-10-21 18:00UNA Strassen
? - ?
Hostert
12
U < 2.5
no
18:002020-10-21 18:00Union Titus Petange
? - ?
Victoria Rosport
1X
O > 2.5
yes
18:002020-10-21 18:00Wiltz
? - ?
Fola
/
/
yes
Malta: Premier League
15:002020-10-21 15:00Floriana
? - ?
Senglea Athletics
1
O > 2.5
yes
15:002020-10-21 15:00Mosta
? - ?
Hibernians
2
U < 2.5
no
19:152020-10-21 19:15Sliema
? - ?
Gudja
X
O > 2.5
no
19:152020-10-21 19:15Postp.Valletta
? - ?
Sirens
1
O > 2.5
yes
Mexico: Liga De Expansion Mx - Apertura
00:052020-10-21 00:05FTAtl. Morelia
HT: [1-1]
2 - 1
Zacatecas Mineros
2
U < 2.5
no
02:052020-10-21 02:05FTTampico Madero
HT: [1-1]
1 - 2
Pumas Tabasco
X2
/
no
22:002020-10-21 22:00Tlaxcala
? - ?
Cimarrones de Sonora
X
/
yes
Montenegro: Montenegrin Cup
12:002020-10-21 12:00Bokelj
? - ?
Kom Podgorica
2
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00Buducnost
? - ?
Rudar
1X
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00FK Podgorica
? - ?
Jezero
1
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00Iskra
? - ?
Titograd
X
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00OFK Petrovac
? - ?
Decic
2
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00Sutjeska
? - ?
Jedinstvo
1
U < 2.5
no
North and Central America: Concacaf League
00:002020-10-21 00:00Postp.Arcahaie
? - ?
Hankook
2
U < 2.5
no
North Macedonia: Macedonian Cup
12:302020-10-21 12:30Akademija Pandev
? - ?
Vardar
1
O > 2.5
yes
12:302020-10-21 12:30Bregalnica Stip
? - ?
Belasica
X2
U < 2.5
no
12:302020-10-21 12:30Kozuv Gevgelija
? - ?
Sileks
1X
U < 2.5
no
12:302020-10-21 12:30Makedonija GP
? - ?
Sasa
X2
O > 2.5
no
12:302020-10-21 12:30Renova
? - ?
Pelister
1X
U < 2.5
no
12:302020-10-21 12:30Shkendija
? - ?
KF Gostivar
1X
U < 2.5
yes
12:302020-10-21 12:30Struga Trim and Lum
? - ?
Rabotnicki
1X
U < 2.5
no
Peru: Liga 1 - Clausura
20:002020-10-21 20:00Postp.Binacional
? - ?
Grau
1X
U < 2.5
no
20:002020-10-21 20:00Postp.Cajamarca
? - ?
Alianza Huanuco
1
U < 2.5
no
20:002020-10-21 20:00Postp.Carlos Stein
? - ?
AD Cantolao
X2
U < 2.5
no
20:002020-10-21 20:00Postp.Cesar Vallejo
? - ?
U. San Martin
1X
O > 2.5
no
20:002020-10-21 20:00Postp.Cusco
? - ?
Ayacucho
X
U < 2.5
yes
20:002020-10-21 20:00Postp.FBC Melgar
? - ?
Llacuabamba
1X
U < 2.5
yes
20:002020-10-21 20:00Postp.Sport Boys
? - ?
Alianza Lima
X2
U < 2.5
no
20:002020-10-21 20:00Postp.Sport Huancayo
? - ?
Cienciano
12
U < 2.5
yes
20:002020-10-21 20:00Postp.Sporting Cristal
? - ?
Carlos Mannucci
X
U < 2.5
no
20:002020-10-21 20:00Postp.U. de Deportes
? - ?
Dep. Municipal
1X
U < 2.5
no
Poland: Division 1
15:452020-10-21 15:45Leczna
? - ?
Arka Gdynia
2
U < 2.5
no
16:002020-10-21 16:00Postp.Chrobry Glogow
? - ?
Termalica B-B.
1
O > 2.5
no
15:002020-10-21 15:00Radomiak Radom
? - ?
Puszcza
X2
U < 2.5
no
Poland: Ekstraklasa
16:002020-10-21 16:00Legia
? - ?
Slask Wroclaw
X2
O > 2.5
no
Portugal: Taça De Portugal
14:002020-10-21 14:00Tirsense
? - ?
Montijo
1X
U < 2.5
no
Qatar: Qsl
15:452020-10-21 15:45Al-Sadd
? - ?
Al-Duhail
1X
O > 2.5
yes
Romania: Romanian Cup
11:302020-10-21 11:30Axiopolis Cernavoda
? - ?
F. Constanta
X
O > 2.5
no
11:302020-10-21 11:30Braila
? - ?
Gloria Buzau
2
U < 2.5
no
11:302020-10-21 11:30Concordia
? - ?
Mioveni
12
U < 2.5
no
11:302020-10-21 11:30CSM Slatina
? - ?
Turnu Magurele
X
U < 2.5
no
11:302020-10-21 11:30Daesti
? - ?
Viitorul Tg. Jiu
1
O > 2.5
yes
11:302020-10-21 11:30Husi
? - ?
CSM Focsani
2
U < 2.5
no
11:302020-10-21 11:30Metaloglobus Bucharest
? - ?
Petrolul
1X
U < 2.5
no
11:302020-10-21 11:30Sanmartin
? - ?
Comuna Recea
1
O > 2.5
yes
11:302020-10-21 11:30Somuz Falticeni
? - ?
Ceahlaul
2
U < 2.5
no
11:302020-10-21 11:30Ulmu
? - ?
Calarasi
1
O > 2.5
no
Russia: Russian Cup
14:002020-10-21 14:00Orenburg
? - ?
Sochi
X2
U < 2.5
no
13:002020-10-21 13:00D. Bryansk
? - ?
Tambov
1X
U < 2.5
no
15:002020-10-21 15:00FK Krylya Sovetov Samara
? - ?
R. Volgograd
2
O > 2.5
no
15:302020-10-21 15:30Shinnik Yaroslavl
? - ?
Akhmat Grozny
1X
U < 2.5
no
15:002020-10-21 15:00SKA Khabarovsk
? - ?
Rubin Kazan
1X
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00Tekstilshtik
? - ?
Arsenal Tula
1X
U < 2.5
no
11:002020-10-21 11:00Veles Moscow
? - ?
Ural
1X
U < 2.5
no
13:002020-10-21 13:00Nizhny Novgorod
? - ?
Khimki
1X
U < 2.5
no
16:002020-10-21 16:00Chertanovo M.
? - ?
Ufa
2
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00Yenisey
? - ?
Spartak Moscow
2
O > 2.5
no
Saudi Arabia: Division 1
14:452020-10-21 14:45Al Khaleej
? - ?
Al Taee
X2
O > 2.5
yes
14:552020-10-21 14:55Al-Shoalah
? - ?
Jeddah
1
O > 2.5
yes
15:052020-10-21 15:05Al Feiha
? - ?
Al Najoom
1X
U < 2.5
no
15:152020-10-21 15:15Najran
? - ?
Al Jabalain
2
U < 2.5
no
Serbia: Serbian Cup
15:002020-10-21 15:00Napredak
? - ?
Zarkovo
1X
U < 2.5
no
Slovakia: Slovak Cup
12:302020-10-21 12:30Postp.Galanta
? - ?
Slavia TU Kosice
12
/
yes
12:302020-10-21 12:30Postp.L. Mikulas
? - ?
Trnava
X2
O > 2.5
no
12:302020-10-21 12:30Postp.Rovinka
? - ?
Michalovce
X2
O > 2.5
no
12:302020-10-21 12:30Postp.Spisske Podhradie
? - ?
Trencin
12
/
yes
Slovenia: Slovenian Cup
12:002020-10-21 12:00Beltinci
? - ?
Domzale
2
O > 2.5
yes
12:002020-10-21 12:00Radomlje
? - ?
Tabor Sezana
X2
O > 2.5
no
13:002020-10-21 13:00Postp.Nafta
? - ?
Fuzinar
1
O > 2.5
yes
14:002020-10-21 14:00Brezice
? - ?
O. Ljubljana
2
U < 2.5
yes
16:002020-10-21 16:00Koper
? - ?
Aluminij
1
U < 2.5
no
16:002020-10-21 16:00Triglav
? - ?
Celje
1
O > 2.5
yes
South America: Copa Libertadores
00:302020-10-21 00:30FTColo Colo
HT: [0-0]
0 - 1
Wilstermann
1X
O > 2.5
yes
00:302020-10-21 00:30FTPenarol
HT: [1-2]
3 - 2
Athletico-PR
1X
U < 2.5
no
00:302020-10-21 00:30FTRiver Plate
HT: [0-0]
3 - 0
LDU Quito
1
U < 2.5
no
00:302020-10-21 00:30FTSao Paulo
HT: [2-1]
5 - 1
Binacional
1X
O > 2.5
yes
Spain: Copa Federacion
16:002020-10-21 16:00Villarrubia
? - ?
UCAM Murcia
1X
U < 2.5
no
18:002020-10-21 18:00Balmaseda
? - ?
Tropezon
2
U < 2.5
no
18:002020-10-21 18:00Melilla
? - ?
Unionistas
X2
U < 2.5
no
18:002020-10-21 18:00Puertollano C.F.
? - ?
Torredonjimeno
X2
U < 2.5
no
Spain: Laliga2
17:002020-10-21 17:00Lugo
? - ?
Girona
1X
U < 2.5
yes
14:302020-10-21 14:30Espanyol
? - ?
Mirandes
X2
U < 2.5
yes
Sweden: Division 1 - Norra
17:002020-10-21 17:00IFK Lulea
? - ?
Team TG FF
2
O > 2.5
no
Sweden: Division 1 - Södra
17:002020-10-21 17:00Landskrona
? - ?
Lindome
1
O > 2.5
no
Sweden: Superettan
17:002020-10-21 17:00AFC Eskilstuna
? - ?
Trelleborgs
X2
U < 2.5
yes
17:002020-10-21 17:00Dalkurd
? - ?
Sundsvall
1X
U < 2.5
no
17:002020-10-21 17:00Degerfors
? - ?
Orgryte
1X
O > 2.5
yes
17:002020-10-21 17:00Norrby
? - ?
Halmstad
1X
O > 2.5
no
17:002020-10-21 17:00Osters
? - ?
Umea FC
1X
O > 2.5
no
17:002020-10-21 17:00Vasteras SK
? - ?
Akropolis
X
O > 2.5
yes
Sweden: Svenska Cupen - Qualification
17:302020-10-21 17:30Haninge
? - ?
Orebro
1X
U < 2.5
no
Turkey: 1. Lig
13:002020-10-21 13:00Adana Demirspor
? - ?
Umraniyespor
1X
U < 2.5
no
10:302020-10-21 10:30Giresunspor
? - ?
Adanaspor AS
1X
U < 2.5
no
16:002020-10-21 16:00Altinordu
? - ?
Altay
X2
O > 2.5
yes
16:002020-10-21 16:00Balikesirspor
? - ?
Boluspor
2
O > 2.5
yes
Turkey: 2. Lig Red Group
11:002020-10-21 11:00Bodrumspor
? - ?
Kirklarelispor
12
U < 2.5
yes
11:002020-10-21 11:00Karacabey Belediyespor
? - ?
FK Vanspor
/
/
no
11:002020-10-21 11:00Mamak
? - ?
Eyupspor
1
O > 2.5
yes
11:002020-10-21 11:00Pendikspor
? - ?
1922 Konyaspor
1
U < 2.5
no
11:002020-10-21 11:00Sivas Belediyespor
? - ?
Kardemir Karabuk
1
O > 2.5
no
11:002020-10-21 11:00Sakaryaspor
? - ?
Pazarspor
/
/
no
Turkey: 2. Lig White Group
11:002020-10-21 11:00Corum
? - ?
Nigde Anadolu
1
U < 2.5
no
11:002020-10-21 11:00Hacettepe
? - ?
Kahramanmarasspor
1X
U < 2.5
no
11:002020-10-21 11:00Manisa FK
? - ?
Ergene Velimese
1
O > 2.5
yes
11:002020-10-21 11:00Sanliurfaspor
? - ?
H.Trabzon
X2
O > 2.5
no
11:002020-10-21 11:00Sariyer
? - ?
Ankara Demirspor
1
O > 2.5
yes
11:002020-10-21 11:00Utas Usakspor
? - ?
24 Erzincanspor
1X
/
no
11:002020-10-21 11:00Zonguldak
? - ?
Amedspor
X2
U < 2.5
yes
Turkey: Turkish Cup
16:002020-10-21 16:00Fethiyespor
? - ?
Nazillispor
1X
U < 2.5
no
Ukraine: Persha Liga
13:002020-10-21 13:00Alliance
? - ?
Volyn Lutsk
1X
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00Krystal
? - ?
Hirnyk-Sport
1
U < 2.5
no
14:002020-10-21 14:00Metalist 1925
? - ?
Kramatorsk
1X
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00VPK-Agro
? - ?
Ch. Odessa
1X
U < 2.5
no
11:302020-10-21 11:30Zhytomyr
? - ?
Kremin
X2
U < 2.5
no
12:002020-10-21 12:00Obolon
? - ?
Ahrobiznes Volochysk
2
O > 2.5
yes
12:002020-10-21 12:00Prykarpattya
? - ?
Nyva Ternopil
1X
U < 2.5
no
USA: Mls
00:302020-10-21 00:30FTNashville SC
HT: [1-0]
3 - 0
FC Dallas
X2
U < 2.5
no
USA: Usl League One
15:002020-10-21 15:00Orlando City B
? - ?
Richmond Kickers
X2
U < 2.5
yes
Venezuela: Primera Division - Second Stage
00:002020-10-21 00:00FTMineros
HT: [2-1]
3 - 1
Yaracuyanos
1X
U < 2.5
yes
21:002020-10-21 21:00Lara
? - ?
Puerto Cabello
12
U < 2.5
no