Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 23-24 Jan 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 23-24 Jan 2021

Januari 22, 2021 0 By Klub Taipan88

KLUBTAIPAN – Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 23-24Jan 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

03:00 Aston Villa VS Newcastle United 2 : 0

ITALY SERIE A

21:00 AS Roma VS Spezia 2 : 1
00:00 AC Milan VS Atalanta 1 : 1
00:00 Udinese VS Inter Milan 1 : 2
02:45 Fiorentina VS Crotone 1 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 SD Huesca VS Villarreal 0 : 1
22:15 Sevilla VS Cadiz CF 2 : 1
00:30 Real Sociedad VS Real Betis 3 : 2
03:00 Alaves VS Real Madrid 0 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Arminia Bielefeld VS Eintracht Frankfurt 0 : 1
21:30 Augsburg VS Union Berlin 1 : 2
21:30 Bayer Leverkusen VS VfL Wolfsburg 1 : 0
21:30 FSV Mainz 05 VS RB Leipzig 1 : 3
21:30 SC Freiburg VS VfB Stuttgart 1 : 1
00:30 Hertha Berlin VS Werder Bremen 3 : 0

FRANCE LIGUE 1

23:00 Lens VS Nice 2 : 1
03:00 AS Monaco VS Marseille 1 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

22:00 Queens Park Rangers VS Derby County 3 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Eintracht Braunschweig VS Hamburger SV 1 : 2
19:00 Karlsruher SC VS FC Heidenheim 1 : 0
19:00 SC Paderborn 07 VS Wurzburger Kickers 2 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 ADO Den Haag VS Emmen 0 : 1
00:45 Vitesse Arnhem VS Groningen 2 :3
03:00 Heracles Almelo VS SC Heerenveen 1 : 2
03:00 PSV Eindhoven VS RKC Waalwijk 3 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

15:05 Western United FC VS Perth Glory 1 : 1
15:10 Adelaide United VS Melbourne Victory 3 : 2

ENGLISH FA CUP

19:15 Southampton VS Arsenal 0 : 1
22:00 Barnsley VS Norwich City 1 : 2
22:00 Brighton & Hove Albion VS Blackpool 1 : 0
22:00 Millwall VS Bristol City 1 : 2
22:00 Sheffield United VS Plymouth Argyle 2 : 0
22:00 Swansea City VS Nottingham Forest 3 : 2
22:00 West Ham United VS Doncaster Rovers 1 : 0
00:30 Cheltenham Town VS Manchester City 1 : 3

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 Lausanne Sports VS FC Sion 1 : 2
02:30 Basel VS FC Zurich 3 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 KV Mechelen VS KAS Eupen 1 : 1
00:30 KV Kortrijk VS Cercle Brugge 2 : 3
00:30 Sint-Truidense VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 1 : 0
02:45 Royal Antwerp VS KV Oostende 2 : 2

SPAIN LA LIGA 2

22:00 Rayo Vallecano VS Mallorca 2 : 1
00:15 CD Lugo VS CD Tenerife 0 : 1
00:15 Girona FC VS RCD Espanyol 2 : 3
02:30 Malaga CF VS SD Ponferradina 4 : 1

ITALY SERIE B

20:00 AC Reggiana 1919 VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 1
20:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Chievo 1 : 2
20:00 Cosenza VS Pordenone Calcio 2 : 3
20:00 Frosinone VS Reggina 2 : 1
20:00 Venezia VS Cittadella 0 : 1
22:00 Salernitana VS Pescara 1 : 2

FRANCE LIGUE 2

21:00 Clermont Foot VS Auxerre 0 : 0
01:00 Caen VS Rodez Aveyron 1 : 0
01:00 Chateauroux VS Valenciennes 3 : 2
01:00 Grenoble Foot 38 VS FC Chambly 0 : 1
01:00 Le Havre VS Guingamp 1 : 2
01:00 Nancy VS Chamois Niortais 3 : 2
01:00 Paris FC VS Amiens 4 : 0
01:00 Pau FC VS Troyes 1 : 1
01:00 USL Dunkerque VS Ajaccio 0 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Aberdeen VS Motherwell 2 : 1
22:00 Glasgow Rangers VS Ross County 3 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 SKN St. Polten VS FC Flyeralarm Admira 1 : 1
23:00 SV Ried VS FK Austria Wien 3 : 2
23:00 Wolfsberger AC VS TSV Hartberg 2 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Genclerbirligi VS Trabzonspor 2 : 4
23:00 Istanbul Basaksehir VS Caykur Rizespor 2 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Den Bosch VS NAC Breda 1 : 1
22:30 TOP Oss VS Excelsior SBV 1 : 3

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 Portsmouth VS Hull City 3 : 1
22:00 Lincoln City VS Northampton Town 2 : 2
22:00 Ipswich Town VS Peterborough United 1 : 3
22:00 Oxford United VS Bristol Rovers 1 : 0
22:00 Charlton Athletic VS Swindon Town 4 : 2
22:00 Crewe Alexandra VS AFC Wimbledon 1 : 1
22:00 Sunderland VS Shrewsbury Town 2 : 3
22:00 Gillingham VS Rochdale 1 : 0
22:00 Wigan Athletic VS Fleetwood Town 1 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO

20:00 Exeter City VS Stevenage FC 2 : 1
20:00 Scunthorpe United VS Grimsby Town 3 : 2
22:00 Cambridge United VS Bradford City 2 : 0
22:00 Leyton Orient VS Forest Green Rovers 2 : 4
22:00 Morecambe VS Colchester United 3 : 1
22:00 Oldham Athletic VS Newport County 0 : 2
22:00 Port Vale VS Walsall 1 : 1
22:00 Southend United VS Mansfield Town 0 : 2
22:00 Tranmere Rovers VS Bolton Wanderers 0 : 1

SCOTLAND LEAGUE CUP

00:30 Saint Johnstone VS Hibernian 1 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Dynamo Dresden VS Kaiserslautern 3 : 2
20:00 Hallescher FC VS Magdeburg 0 : 1
20:00 MSV Duisburg VS Hansa Rostock 2 : 1
20:00 SC Verl VS SV Wehen Wiesbaden 3 : 2
20:00 Unterhaching VS FSV Zwickau 0 : 1
20:00 Viktoria Koln VS SV Waldhof Mannheim 4 : 2

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Asteras Tripolis VS AE Larissa 3 : 2
22:15 Apollon Smyrnis VS Aris Thessaloniki 0 : 1
00:30 Panathinaikos VS OFI Crete 1 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 Sigma Olomouc VS SFC Opava 3 : 1
22:00 Bohemians 1905 VS Slovacko 2 : 4
00:30 MFK Karvina VS Slavia Praha 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 Fastav Zlin VS Banik Ostrava 2 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Sutton United VS Eastleigh 0 : 1
22:00 Wealdstone VS Aldershot Town 1 : 2
22:00 Weymouth VS Hartlepool United 0 : 0
22:00 Woking VS Maidenhead United 3 : 1
22:00 Barnet VS Altrincham 4 : 2
22:00 Chesterfield VS Wrexham 5 : 1
22:00 Notts County VS Torquay United 0 : 1
22:00 Dagenham & Redbridge VS Kings Lynn Town 2 : 1
22:00 Stockport County VS Boreham Wood 1 : 1

ROMANIA LIGA 1

17:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Astra Giurgiu 3 : 2
19:45 UTA Arad [n] VS FC Arges 0 : 1
02:00 U Craiova 1948 CS VS Viitorul Constanta 2 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Inverness VS Alloa Athletic 4 : 2
22:00 Dunfermline Athletic VS Ayr United 2 : 1
22:00 Queen of South VS Greenock Morton 2 : 3

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:15 Thun VS Schaffhausen 1 : 0
00:15 Wil 1900 VS Aarau 1 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Haifa 3 : 2
22:30 Maccabi Petah Tikva VS FC Ashdod 0 : 1
23:45 Hapoel Kiryat Shmona VS Beitar Jerusalem 2 : 1
01:00 Maccabi Haifa VS Bnei Sakhnin 4 : 0
01:00 Maccabi Netanya VS Maccabi Tel Aviv 1 : 1

CROATIA PRVA LIGA

21:00 NK Varazdin VS Rijeka 0 : 1
23:05 HNK Gorica VS Dinamo Zagreb 3 : 2

TURKEY 1ST LIG

17:30 Bandirmaspor VS Umraniyespor 0 : 0
20:00 Eskisehirspor VS Ankaraspor 2 : 1
23:00 Adana Demirspor VS Bursaspor 4 : 2

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:05 Newcastle Jets [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 SV Rodinghausen VS Borussia Monchengladbach Am 1 : 1
20:00 SV Bergisch Gladbach 09 VS Preussen Munster 5 : 2
20:00 SV Straelen VS Fortuna Koln 1 : 3
20:00 VfB Homberg VS Fortuna Dusseldorf Am 1 : 1
20:00 Wuppertaler SV VS SV Lippstadt 3 : 2
20:00 Alemannia Aachen VS Rot-Weiss Ahlen 1 : 0
20:00 Koln Am VS Borussia Dortmund Am 2 : 4
20:00 Rot-Weiss Essen VS Bonner SC 2 : 2
20:00 Wegberg Beeck VS SC Wiedenbruck 0 : 1
20:00 Schalke 04 Am VS Rot-Weiss Oberhausen 2 : 3

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Olympiakos Nicosia VS Ethnikos Achnas 2 : 1
23:30 Enosis Neon Paralimni VS Omonia Nicosia 3 : 4

ITALY SERIE C

21:00 Arezzo VS Feralpi Salo 0 : 1
21:00 Novara VS Pro Vercelli 2 : 2
21:00 S.S. Monopoli VS Juve Stabia 2 : 1
23:30 Catanzaro VS Potenza 2 : 0
23:30 Imolese Calcio VS Padova 1 : 4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:30 Kisvarda FC VS Mezokovesd Zsory 1 : 1
23:00 Puskas Akademia VS Ferencvarosi 1 : 2
01:30 Ujpest VS MOL Fehervar 1 : 0

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 Kerala Blasters [n] VS FC Goa 2 : 3

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

19:30 Crusaders VS Larne FC 0 : 1
22:00 Ballymena United VS Cliftonville 2 : 4
22:00 Carrick Rangers VS Portadown 3 : 2
22:00 Coleraine VS Dungannon Swifts 1 : 0
22:00 Linfield FC VS Warrenpoint Town 4 : 2
00:30 Glenavon FC VS Glentoran FC 0 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:00 Mamelodi Sundowns VS Moroka Swallows FC 3 : 2
22:00 Stellenbosch FC VS Kaizer Chiefs 1 : 1
22:00 Maritzburg United VS Orlando Pirates 1 : 3

BRAZIL SERIE A

05:00 Sao Paulo VS Coritiba 0 : 1
07:00 Vasco da Gama VS Atletico Mineiro 2 : 2

COPA SUDAMERICANA

03:00 Lanus [n] VS Defensa y Justicia 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

08:00 Atlas VS Tigres UANL 3 : 2
10:00 Club America VS FC Juarez 4 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

04:00 Colo Colo VS Coquimbo Unido 1 : 2
06:30 Cobresal VS Union La Calera 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

05:35 Envigado FC VS Deportivo Pasto 1 : 2
08:00 Once Caldas VS Junior Barranquilla 2 : 3

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 23-24 Jan 2021

Di Bolataipan banyak jenis Permainannya

  • SPORTSBOOK
  • SBO SPORTS
  • AFB 2 SPORTS
  • TOGEL
  • SABUNG AYAM
  • POKER
  • KENO
  • SLOTS
  • JDB
  • HABANERO
  • CASINO
  • WM Casino
  • GD88 Casino
  • Sexy Baccarat Casino
  • TANGKAS

BOLA Taipan Adalah situs judi online Rekomendasi diatas merupakan agen judi online dengan fasilitas terbaik di bandingkan dengan situs judi online yang lainnya, selain itu Kelebihan Dari BolaTaipan ini Yaitu Anda Cukup Memiliki 1 user ID saja untuk semua permainan.

Anda Belum Bergabung? Ayo daftarkan diri anda sekarang juga!
Hanya di BolaTaipan .net

Untuk Pendaftaran Bisa Klik >> Parlay Bola Jalan <<

Promo Yang berlaku Di BOLATAIPAN :
HOT PROMO :

  • Bonus Deposit New Member 15% ( max 300 rb ) minimal TO 3x
  • Bonus Deposit 10% Setiap hari ( max 200 Rb ) Minimal TO 3x
  • Bonus Cashback Mingguan Hingga 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
    Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%
    Kombinasi = 5%
    Shio = 12%
    Colok Angka (1A) = 5%
    Colok Macau (2A) = 15%
    Colok Naga (3A) = 15%
    Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Jelas Hubungi Kami :
WWW.TAIPANBOLA.NET
WA : +62 822 9755 2921