JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22-23 MEI 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 22-23 MEI 2021

Mei 21, 2021 0 By Klub Taipan88

ITALY SERIE A

01:45 Cagliari VS Genoa 0 : 1/4
01:45 Crotone VS Fiorentina 1/2 : 0
01:45 Sampdoria VS Parma Calcio 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA

23:00 Celta Vigo VS Real Betis 1/4 : 0
23:00 Elche CF VS Athletic Bilbao 0 : 1/2
23:00 Osasuna VS Real Sociedad 1 : 0
23:00 Real Madrid VS Villarreal 0 : 1 1/4
23:00 Real Valladolid VS Atletico Madrid 1 1/2 : 0
23:00 SD Huesca VS Valencia 0 : 3/4
23:00 Eibar VS Barcelona 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Borussia Dortmund VS Bayer Leverkusen 0 : 1
20:30 TSG Hoffenheim VS Hertha Berlin 0 : 1/2
20:30 VfL Wolfsburg VS FSV Mainz 05 0 : 1
20:30 Eintracht Frankfurt VS SC Freiburg 0 : 1/4
20:30 Union Berlin VS RB Leipzig 1/4 : 0
20:30 VfB Stuttgart VS Arminia Bielefeld 0 : 0
20:30 Werder Bremen VS Borussia Monchengladbach 0 : 0
20:30 ayern Munchen VS Augsburg 0 : 2 3/4
20:30 Koln VS Schalke 04 0 : 1 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

18:30 Brentford VS Bournemouth AFC 0 : 1/2
00:30 Swansea City VS Barnsley 0 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

11:05 Wellington Phoenix VS Western United FC 0 : 1/2
16:10 Melbourne City VS Central Coast Mariners 0 : 1 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Sagan Tosu VS Kashima Antlers 1/4 : 0
12:00 Vegalta Sendai VS Oita Trinita 0 : 1/4
12:00 Consadole Sapporo VS Shimizu S-Pulse 0 : 3/4
13:00 Kawasaki Frontale VS Yokohama FC 0 : 2 1/4
14:00 Urawa Red Diamonds VS Vissel Kobe 0 : 0
15:00 Avispa Fukuoka VS Shonan Bellmare 0 : 1/4
15:00 Yokohama F.Marinos VS Kashiwa Reysol 0 : 1
16:00 Tokushima Vortis VS Nagoya Grampus 1/4 : 0
17:00 FC Tokyo VS Gamba Osaka 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 AIK Solna VS Mjallby 0 : 1/2
22:30 Ostersunds FK VS IK Sirius FK 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

01:00 KV Mechelen VS KAA Gent 1/2 : 0
01:00 Standard Liege VS KV Oostende 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19:00 Inter Turku VS FC KTP 0 : 1 3/4
21:00 Lahti VS Honka Espoo 0 : 0
21:00 Seinajoen JK VS HJK Helsinki 3/4 : 0
23:00 Ilves Tampere VS KuPS 1/2 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 FC Ryukyu VS Montedio Yamagata 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Norrby IF VS AFC Eskilstuna 0 : 1/2
20:00 Orgryte VS GIF Sundsvall 1/4 : 0
20:00 Jonkopings Sodra VS Landskrona BoIS 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 SK Rapid Wien VS LASK Linz 0 : 0
22:00 Red Bull Salzburg VS WSG Swarovski Tirol 0 : 2 1/4
22:00 Wolfsberger AC VS SK Sturm Graz 1/4 : 0

SCOTLAND FA CUP

20:00 Saint Johnstone [n] VS Hibernian 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF

21:30 Sunderland VS Lincoln City 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Jeju United VS Seongnam FC 0 : 1/2
12:40 Ulsan Hyundai VS Pohang Steelers 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

18:30 Bayern Munchen Am VS Hallescher FC 0 : 1/2
18:30 Magdeburg VS Unterhaching 0 : 1
18:30 FSV Zwickau VS Saarbrucken 0 : 0
18:30 Hansa Rostock VS VfB Lubeck 0 : 1 1/4
18:30 Ingolstadt 04 VS TSV 1860 Munchen 0 : 0
18:30 Kaiserslautern VS SC Verl 0 : 0
18:30 SV Meppen VS MSV Duisburg 0 : 1/2
18:30 SV Waldhof Mannheim VS KFC Uerdingen 05 0 : 0
18:30 Turkgucu Munchen VS Viktoria Koln 1/4 : 0
18:30 SV Wehen Wiesbaden VS Dynamo Dresden 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

00:00 Leixoes VS Academica Coimbra 3/4 : 0
00:00 Benfica B VS Porto B 3/4 : 0
00:00 Vizela VS Vilafranquense 0 : 3/4

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

23:00 FH Hafnarfjordur VS KR Reykjavik 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 Young Violets Austria Wien VS SK Vorwarts Steyr 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN

21:00VS JIPPO Joensuu VS Klubi 04 Helsinki 0 : 0
21:00 KPV Kokkola VS Gnistan Helsinki 0 : 1/2
21:00 MuSa VS RoPS Rovaniemi 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

18:00 Skive IK VS Hvidovre 0 : 1/2
19:00 Fremad Amager VS IF Kolding 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

16:30 Ansan Greeners FC VS Seoul E-Land FC 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 GKS Tychy VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0
17:40 Zaglebie Sosnowiec VS GKS Jastrzebie 0 : 1/2
22:00 Stomil Olsztyn VS Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
00:08 LKS Lodz VS Gornik Leczna 0 : 3/4
00:45 Odra Opole VS Miedz Legnica 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Aldershot Town VS Bromley 1/4 : 0
21:00 Altrincham VS Yeovil Town 0 : 0
21:00 Chesterfield VS Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
21:00 Eastleigh VS Boreham Wood 0 : 1/4
21:00 Maidenhead United VS Halifax Town 1/4 : 0
21:00 Notts County VS Weymouth 0 : 1 1/2
21:00 Stockport County VS Woking 0 : 2
21:00 Torquay United VS Barnet 0 : 1 3/4
21:00 Wrexham VS Kings Lynn Town 0 : 1 3/4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:00 South Hobart FC VS Devonport City Strikers 0 : 1/4

GREECE CUP

01:00 Olympiacos VS PAOK 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA

23:00 Slaven Koprivnica VS NK Varazdin 1/4 : 0
23:00 Rijeka VS HNK Gorica 0 : 1/4
23:00 Hajduk Split VS NK Lokomotiva 0 : 1 1/4
23:00 Osijek VS Istra 1961 Pula 0 : 1/2
00:30 Dinamo Zagreb VS Sibenik 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 VfR Aalen VS Bahlinger SC 0 : 1/4
19:00 FK Pirmasens VS FSV Mainz 05 Am 0 : 0
19:00 VfB Stuttgart Am VS FC Giessen 0 : 1/2
19:00 TSV Schott Mainz VS SSV Ulm 1846 1 3/4 : 0
19:00 Hessen Kassel VS SC Freiburg Am 1 1/2 : 0
19:00 FC 08 Homburg VS TSV Steinbach Haiger 0 : 0
19:00 Rot-Weiss Koblenz VS TSG Hoffenheim Am 0 : 1/4
19:00 FSV Frankfurt VS Kickers Offenbach 3/4 : 0
19:00 Astoria Walldorf VS SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:30 FC Smorgon VS Torpedo Zhodino 1 1/4 : 0
20:30 FC Minsk VS FC Dynamo Brest 1/4 : 0
22:30 Rukh Brest VS Neman Grodno 0 : 1/2
00:30 Energetik BGU VS FC Slutsk 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

23:00 CSKA 1948 Sofia VS CSKA Sofia 1 3/4 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

00:00 DAC Dunajska Streda VS Spartak Trnava 0 : 3/4
00:00 Nitra VS Zemplin Michalovce 1 : 0
00:00 FK Pohronie VS MFK Ruzomberok 0 : 1/4
00:00 MSK Zilina VS ViOn Zlate Moravce 0 : 3/4
00:00 SKF Sered VS FK Senica 1/2 : 0
00:00 Slovan Bratislava VS AS Trencin 0 : 1 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 CF Montreal [n] VS FC Cincinnati 0 : 3/4
02:30 Portland Timbers VS LA Galaxy 0 : 1/2
05:00 Chicago Fire VS Inter Miami CF 0 : 1/4
06:00 Orlando City VS Toronto FC 0 : 1/2
06:30 New York City FC [n] VS Columbus Crew 0 : 3/4
07:00 FC Dallas VS Real Salt Lake 0 : 1/2
07:00 New England Revolution VS New York Red Bulls 0 : 1/2
08:00 Houston Dynamo VS Vancouver Whitecaps 0 : 1
09:00 San Jose Earthquakes VS Sporting Kansas City 0 : 0
09:30 Los Angeles FC VS Colorado Rapids 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

08:00 Cruz Azul VS Pachuca 0 : 3/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

05:00 CA Independiente [n] VS Colon de Santa Fe 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 Cobresal VS Deportes La Serena 0 : 1/2
02:30 Nublense VS Curico Unido 0 : 1/2
05:00 Santiago Wanderers VS O.Higgins 0 : 0
07:30 Union Espanola VS Universidad Catolica 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

01:00 Orense SC VS Universidad Catolica Quito 0 : 0
03:30 Independiente del Valle VS Guayaquil City FC 0 : 1 1/2

PERU LIGA 1

01:15 UTC Cajamarca [n] VS Alianza Atletico Sullana 0 : 3/4
03:30 Universidad Cesar Vallejo [n] VS Sporting Cristal 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:45 Libertad Asuncion VS Sol de America 0 : 1 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

22:00 CA Boston River [n] VS CA Rentistas 0 : 1/2
01:00 Centro Atletico Fenix VS Penarol Montevideo 1/2 : 0
03:15 Cerro Largo VS Cerrito 0 : 1/4

Promo Yang berlaku Di taipansport.com :
HOT PROMO :

  • Bonus Deposit New Member 15%
  • Bonus Deposit Setiap Hari 10%
  • Bonus Cashback Mingguan Sportbook Hingga 15%
  • Bonus Refrensi Seumur Hidup 2,5%
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
  • Bonus Rollingan Poker 0.2%
  • Bonus Cashback SLOT 5%

Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

jika ada kendala silahkan hubungi ke live chat kami ya bosku ^^
kami siap membantu bosku 24jam 🙂
Salam Hoki bosku ^^