Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 12-13 Des 2020

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 12-13 Des 2020

Desember 11, 2020 0 By Klub Taipan88

BOLATAIPAN.COM – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 12-13 Des 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Wolverhampton Wanderers VS Aston Villa 0 : 1/4
22:00 Newcastle United VS W.B.A 0 : 1/4
00:30 Manchester United VS Manchester City 3/4 : 0
03:00 Everton VS Chelsea 3/4 : 0

ITALY SERIE A

21:00 Crotone VS Spezia 0 : 0
00:00 Torino VS Udinese 0 : 0
02:45 Lazio VS Hellas Verona 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA

03:00 Real Madrid VS Atletico Madrid 0 : 1/4
20:00 Valencia VS Athletic Bilbao 1/4 : 0
22:15 Getafe VS Sevilla 1/4 : 0
00:30 SD Huesca VS Alaves 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 SC Freiburg VS Arminia Bielefeld 0 : 1/2
21:30 FSV Mainz 05 VS Koln 0 : 0
21:30 Borussia Dortmund VS VfB Stuttgart 0 : 1 1/4
21:30 RB Leipzig VS Werder Bremen 0 : 1 1/2
21:30 Borussia Monchengladbach VS Hertha Berlin 0 : 1/2
00:30 Union Berlin VS Bayern Munchen 1 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

23:00 Marseille VS AS Monaco 0 : 0
03:00 Lens VS Montpellier 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Cardiff City VS Swansea City 0 : 1/4
22:00 Birmingham City VS Watford 1/4 : 0
22:00 Blackburn Rovers VS Norwich City 0 : 0
22:00 Bournemouth AFC VS Huddersfield Town 0 : 3/4
22:00 Derby County VS Stoke City 0 : 0
22:00 Luton Town VS Preston North End 0 : 0
22:00 Middlesbrough VS Millwall 0 : 1/4
22:00 Nottingham Forest VS Brentford 1/4 : 0
22:00 Queens Park Rangers VS Reading 0 : 0
22:00 Rotherham United VS Bristol City 0 : 0
22:00 Sheffield Wednesday VS Barnsley 0 : 0
22:00 Wycombe Wanderers VS Coventry City 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 FC Heidenheim VS Hannover 96 0 : 0
19:00 Jahn Regensburg VS Holstein Kiel 1/4 : 0
19:00 SV Darmstadt 98 VS Hamburger SV 1/4 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 Groningen VS RKC Waalwijk 0 : 1
00:45 Emmen VS ADO Den Haag 0 : 3/4
02:00 Ajax VS PEC Zwolle 0 : 2 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 FC Tokyo VS Sanfrecce Hiroshima 1/4 : 0
12:00 Nagoya Grampus VS Yokohama FC 0 : 1
12:00 Cerezo Osaka VS Kashiwa Reysol 0 : 1/4
12:00 Sagan Tosu VS Kawasaki Frontale 1 : 0
13:00 Oita Trinita VS Consadole Sapporo 0 : 0
14:00 Kashima Antlers VS Shimizu S-Pulse 0 : 1
15:00 Urawa Red Diamonds VS Shonan Bellmare 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:15 FC Sion VS Luzern 1/4 : 0
02:30 Vaduz VS Basel 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Beerschot VA 1/2 : 0
00:30 Cercle Brugge VS KV Oostende 1/4 : 0
00:30 KV Kortrijk VS Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/4
02:45 Sint-Truidense VS Sporting Charleroi 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

22:00 Leganes VS Mallorca 0 : 0
00:15 CD Castellon SAD VS Albacete Balompie 0 : 1/4
02:30 CF Fuenlabrada VS CD Mirandes 0 : 1/4

ITALY SERIE B

20:00 Brescia VS Salernitana 0 : 1/4
20:00 Pisa VS Pordenone Calcio 0 : 0
20:00 Cosenza VS AC Reggiana 1919 0 : 1/2
20:00 Cremonese VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 3/4
20:00 Lecce VS Frosinone 0 : 1/2
22:00 Pescara VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 0
20:00 Virtus Entella VS Empoli 1/4 : 0
00:00 Cittadella VS S.P.A.L. 2013 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Aberdeen VS Ross County 0 : 1
22:00 Hamilton Academical VS Hibernian 1 : 0
22:00 Motherwell VS Saint Mirren 0 : 1/4
22:00 Saint Johnstone VS Livingston 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2

21:00 Caen VS Troyes 1/4 : 0
01:00 Amiens VS FC Chambly 0 : 1/2
01:00 Nancy VS Auxerre 0 : 0
01:00 Chamois Niortais VS Ajaccio 0 : 0
01:00 Chateauroux VS Toulouse 1/4 : 0
01:00 Grenoble Foot 38 VS USL Dunkerque 0 : 1/2
01:00 Guingamp VS Valenciennes 0 : 1/2
01:00 Paris FC VS Rodez Aveyron 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Kayserispor VS Trabzonspor 1/2 : 0
20:00 Caykur Rizespor VS Goztepe AS 0 : 1/4
23:00 Fenerbahce VS Yeni Malatyaspor 0 : 1 1/4
23:00 Ankaragucu VS Konyaspor 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Rotor VS FC Ufa 1/4 : 0
20:30 PFC Sochi VS Spartak Moscow 1/2 : 0
23:00 Zenit St. Petersburg VS Dynamo Moscow 0 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Dordrecht VS NEC Nijmegen 1 1/4 : 0
22:30 Cambuur Leeuwarden VS Jong AZ Alkmaar 0 : 2 1/4
03:00 FC Eindhoven VS MVV Maastricht 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Warta Poznan VS Pogon Szczecin 1/4 : 0
23:30 Gornik Zabrze VS Cracovia Krakow 0 : 1/4
02:00 Wisla Krakow VS Legia Warszawa 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 Blackpool VS Oxford United 0 : 1/4
22:00 Charlton Athletic VS AFC Wimbledon 0 : 1/2
22:00 Crewe Alexandra VS Northampton Town 0 : 3/4
22:00 Doncaster Rovers VS Gillingham 0 : 1/2
22:00 Hull City VS Shrewsbury Town 0 : 1
22:00 Bristol Rovers VS Plymouth Argyle 0 : 0
22:00 Ipswich Town VS Portsmouth 1/4 : 0
22:00 Lincoln City VS Sunderland 1/4 : 0
22:00 Milton Keynes Dons VS Burton Albion 0 : 1/2
22:00 Peterborough United VS Rochdale 0 : 1
22:00 Swindon Town VS Fleetwood Town 1/4 : 0
22:00 Wigan Athletic VS Accrington Stanley 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 SK Vorwarts Steyr VS FC Dornbirn 1913 0 : 1/4

CHINA FA CUP

14:00 Tianjin Teda [n] VS Jiangsu Suning 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 KFC Uerdingen 05 VS Turkgucu Munchen 0 : 0
20:00 MSV Duisburg VS SV Wehen Wiesbaden 1/2 : 0
20:00 TSV 1860 Munchen VS SV Waldhof Mannheim 0 : 1/2
20:00 Hallescher FC VS Dynamo Dresden 0 : 0
20:00 SC Verl VS Viktoria Koln 0 : 1/2
20:00 VfB Lubeck VS Magdeburg 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 AE Larissa VS OFI Crete 0 : 0
00:30 Panathinaikos VS PAS Giannina 10 : 3/4

DENMARK 1ST DIV

18:30 Silkeborg VS Fredericia 0 : 1
19:00 Hvidovre VS Skive IK 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Pribram VS Fastav Zlin 0 : 0
20:00 Dynamo Ceske Budejovice VS MFK Karvina 0 : 1/4
20:00 SFC Opava VS Mlada Boleslav 1/2 : 0
22:00 FK Teplice VS Sigma Olomouc 0 : 1/4
22:00 FK Pardubice VS Zbrojovka Brno 0 : 1/4
00:30 FK Jablonec VS Viktoria Plzen 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA

18:00 Resovia Rzeszow VS GKS Jastrzebie 0 : 0
18:30 Stomil Olsztyn VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3/4 : 0
18:40 GKS Belchatow VS Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
20:00 Arka Gdynia VS Chrobry Glogow 0 : 3/4
22:00 Zaglebie Sosnowiec VS Miedz Legnica 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 Vorskla Poltava VS FC Minaj 0 : 3/4
22:00 Dynamo Kyiv VS FC Kolos Kovalivka 0 : 1 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Stockport County VS Sutton United 0 : 1/2
22:00 Wealdstone VS Weymouth 0 : 1/4
22:00 Woking VS Hartlepool United 0 : 0
22:00 Yeovil Town VS Notts County 1/4 : 0
22:00 Boreham Wood VS Aldershot Town 0 : 1/2
22:00 Chesterfield VS Barnet 0 : 1/2
22:00 Dagenham & Redbridge VS Altrincham 0 : 1/4
22:00 Kings Lynn Town VS Torquay United 3/4 : 0
00:20 Solihull Moors VS Bromley 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

17:30 Academica Clinceni VS FC Arges 0 : 1/4
22:00 Gaz Metan Medias VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
00:30 Chindia Targoviste VS Viitorul Constanta 1/2 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Arbroath VS Alloa Athletic 0 : 1/2
22:00 Dunfermline Athletic VS Greenock Morton 0 : 3/4
22:00 Heart of Midlothian VS Queen of South 0 : 1 1/2
22:00 Inverness VS Dundee 0 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

19:30 National Bank of Egypt SC [n] VS Wadi Degla 1/4 : 0
22:00 Pyramids FC VS Al Ittihad Alexandria 0 : 3/4
00:30 Arab Contractors VS Zamalek 1/2 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 Hapoel Kfar Saba VS FC Ashdod 1/4 : 0
22:20 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Hadera 0 : 1/4
00:50 Maccabi Netanya [n] VS Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 HNK Gorica VS Osijek 1/2 : 0
23:05 NK Varazdin VS Hajduk Split 1 : 0

CYPRUS 1ST DIV

22:00 Ermis Aradippou VS Anorthosis Famagusta 1 : 0
00:00 AEL Limassol VS Olympiakos Nicosia 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 Hessen Kassel VS Bayern Alzenau 0 : 1/2
20:00 SV Elversberg VS TSV Steinbach Haiger 0 : 1/4
20:00 FSV Frankfurt VS TSG Hoffenheim Am 0 : 1/2
20:00 VfR Aalen VS SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 0
20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS SSV Ulm 1846 1 : 0
20:00 TSV Schott Mainz VS FC Giessen 0 : 1/4
20:00 Rot-Weiss Koblenz VS TSG Balingen 0 : 0
20:00 FSV Mainz 05 Am VS Bahlinger SC 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA

19:00 ND Gorica VS NK Celje 1/4 : 0
21:00 NK Aluminij VS NK Bravo 0 : 0
23:15 Olimpija Ljubljana VS NK Tabor Sezana 0 : 1 1/4
02:15 Koper VS Maribor 1/2 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF

08:30 Columbus Crew VS Seattle Sounders 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

03:00 Atletico Paranaense VS Atletico Mineiro 1/4 : 0
03:00 Red Bull Bragantino VS Fortaleza 0 : 1/2
05:00 Internacional RS VS Botafogo RJ 0 : 1
05:00 Palmeiras VS Bahia 0 : 1
07:00 Ceara VS Atletico Goianiense 0 : 1/2
07:00 Goias VS Gremio Porto Alegre 3/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

04:00 Union Espanola VS Colo Colo 0 : 1/2
06:30 Universidad de Concepcion VS Audax Italiano 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

03:30 Orense SC VS Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4
06:00 LDU Portoviejo VS Mushuc Runa 0 : 0

PERU LIGA 1 PLAYOFF

03:00 Ayacucho FC [n] VS Sporting Cristal 1/2 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:30 River Plate Asuncion VS Club Nacional Asuncion 1/4 : 0
06:45 Olimpia Asuncion VS General Diaz 0 : 2

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

07:30 Santa Fe Bogota VS La Equidad Bogota 0 : 1/2

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 12-13 Des 2020

Di Bolataipan banyak jenis Permainannya

  • SPORTSBOOK
  • SBO SPORTS
  • AFB 2 SPORTS
  • TOGEL
  • SABUNG AYAM
  • POKER
  • KENO
  • SLOTS
  • JDB
  • HABANERO
  • CASINO
  • WM Casino
  • GD88 Casino
  • Sexy Baccarat Casino
  • TANGKAS

BOLA Taipan Adalah situs judi online Rekomendasi diatas merupakan agen judi online dengan fasilitas terbaik di bandingkan dengan situs judi online yang lainnya, selain itu Kelebihan Dari BolaTaipan ini Yaitu Anda Cukup Memiliki 1 user ID saja untuk semua permainan.

Anda Belum Bergabung? Ayo daftarkan diri anda sekarang juga!
Hanya di BolaTaipan .net

Untuk Pendaftaran Bisa Klik >> Parlay Bola Jalan <<

Promo Yang berlaku Di BOLATAIPAN :
HOT PROMO :

  • Bonus Deposit New Member 15% ( max 300 rb ) minimal TO 3x
  • Bonus Deposit 10% Setiap hari ( max 200 Rb ) Minimal TO 3x
  • Bonus Cashback Mingguan Hingga 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
    Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%
    Kombinasi = 5%
    Shio = 12%
    Colok Angka (1A) = 5%
    Colok Macau (2A) = 15%
    Colok Naga (3A) = 15%
    Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Jelas Hubungi Kami :
WWW.TAIPANBOLA.NET
Whatsapp : +6282287200776