Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 17-18 Jul 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 17-18 Jul 2021

Juli 16, 2021 0 By Klub Taipan88

KLUBTAIPAN – Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 17 Juli 18 Juli 2021

KIRIN CHALLENGE CUP [ IN JAPAN ]

17:20 Japan U24 VS Spain U23 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

16:30 Avispa Fukuoka VS Gamba Osaka 0 : 0
16:30 Shimizu S-Pulse VS Kawasaki Frontale 1 1/4 : 0
17:00 Cerezo Osaka VS Vissel Kobe 0 : 0
17:00 Sagan Tosu VS Nagoya Grampus 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 JEF United Ichihara Chiba VS Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
16:00 Matsumoto Yamaga VS Mito Hollyhock 1/4 : 0
16:00 Tochigi SC VS Ventforet Kofu 1/2 : 0
16:30 Kyoto Sanga VS Albirex Niigata 0 : 1/4
17:00 Jubilo Iwata VS Montedio Yamagata 0 : 1/4
17:00 Renofa Yamaguchi VS Blaublitz Akita 0 : 0
17:00 V-Varen Nagasaki VS Giravanz Kitakyushu 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Odd BK VS Viking 0 : 1/4
01:00 Sarpsborg 08 VS Bodo Glimt 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Degerfors VS Malmo 1 : 0
22:30 Elfsborg VS Ostersunds FK 0 : 1 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 AC Oulu VS HJK Helsinki 1 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Akropolis IF [n] VS Norrby IF 0 : 0
20:00 GAIS Goteborg VS IK Brage 0 : 1/4
20:00 Landskrona BoIS VS Trelleborgs FF 0 : 0
22:00 IFK Varnamo VS Osters 0 : 1/4

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

23:00 IA Akranes VS Valur Reykjavik 1 1/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

22:00 Dundalk VS Finn Harps 0 : 3/4

BELGIUM SUPER CUP

01:45 Club Brugge VS KRC Genk 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE CUP

21:00 Albion Rovers VS Edinburgh City 1 : 0
21:00 Alloa Athletic VS Livingston 1 : 0
21:00 Brora Rangers VS Forfar Athletic 1/4 : 0
21:00 Clyde VS Kilmarnock 1 : 0
21:00 Cowdenbeath VS Brechin City 0 : 3/4
21:00 Dundee United VS Arbroath 0 : 3/4
21:00 Dunfermline Athletic VS Dumbarton 0 : 1 3/4
21:00 Falkirk VS Hamilton Academical 0 : 0
21:00 Inverness VS Stirling Albion 0 : 1 1/2
21:00 Kelty Hearts FC VS East Fife 0 : 1/4
21:00 Motherwell VS Queen of South 0 : 1
21:00 Peterhead VS Cove Rangers 1/2 : 0
21:00 Queens Park VS Airdrieonians 0 : 1/4
21:00 Stenhousemuir VS Partick Thistle 1 1/4 : 0
21:00 Stranraer VS East Kilbride 0 : 1/4

RUSSIA SUPER CUP

23:00 Zenit St. Petersburg [n] VS Lokomotiv Moscow 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN

20:00 Aalesund FK VS FK Jerv 0 : 1
20:00 Asane Fotball VS Ranheim 1/4 : 0
20:00 Sandnes Ulf VS Ham-Kam 1/4 : 0
20:00 Sogndal VS Grorud IL 0 : 1 1/2
20:00 Start IK VS Raufoss IL 0 : 1/4
20:00 Stjordals Blink VS KFUM Oslo 0 : 0
20:00 Ullensaker Kisa VS Strommen IF 0 : 1/2

IRELAND 1ST DIV

01:00 Cobh Ramblers VS Cabinteely FC 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN

21:00 Ekenas IF VS MP Mikkeli 0 : 1/2
21:00 RoPS Rovaniemi VS JIPPO Joensuu 0 : 3/4
22:00 Klubi 04 Helsinki VS Jaro 1/4 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS PFC Kuban 0 : 1/4
18:00 Tom Tomsk VS Baltika Kaliningrad 3/4 : 0
20:00 Neftekhimik Nizhnekamsk VS SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
20:00 FK Akron Togliatti [n] VS Volgar Astrakhan 0 : 1/4
21:00 FC Orenburg VS Metallurg Lipetsk 0 : 1 3/4
21:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/2
23:00 Fakel Voronezh VS Veles Moscow 0 : 3/4
23:00 FC Rotor VS Olimp Dolgoprudny 0 : 1 1/4
23:00 FC Krasnodar 2 VS Alania Vladikavkaz 3/4 : 0
23:00 Torpedo Moscow VS Spartak Moscow 2 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 Jeonnam Dragons VS Chungnam Asan FC 0 : 1/2
18:00 Busan I.Park VS Ansan Greeners FC 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

22:30 Gaz Metan Medias VS CS Mioveni 0 : 1/4
01:30 CS Universitatea Craiova VS FC Arges 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA

23:55 NK Lokomotiva VS Hajduk Split 1/2 : 0
02:00 Rijeka VS HNK Gorica 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 Augsburg Am VS Bayern Munchen Am 1 : 0
19:00 Nurnberg Am VS FC Pipinsried 0 : 3/4
22:00 TSV Buchbach VS Schweinfurt 05 1/2 : 0

ICELAND 1ST DIV

21:00 Vestri VS Throttur Reykjavik 0 :

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 NK Aluminij VS Koper 0 : 1/4
01:15 NS Mura VS NK Tabor Sezana 0 : 3/4

CAF CHAMPIONS LEAGUE

02:00 Kaizer Chiefs [n] VS Al Ahly Cairo 3/4 : 0

FINLAND KAKKONEN

21:00 Reipas Lahti VS Peli Karhut 0 : 1/4
21:00 PK Keski Uusimaa VS SC KuFu-98 3/4 : 0
21:00 NJS Nurmijarvi VS JaPS 3/4 : 0
21:00 PEPO Lappeenranta VS KaPa Helsinki 0 : 3/4
21:00 Mikkelin Kissat VS Kiffen Helsinki 0 : 0
21:00 GBK Kokkola VS FC Vaajakoski 1 : 0
21:00 Kemi City FC VS JJK Jyvaskyla 1 1/2 : 0
22:00 VIFK Vaasa VS Narpes Kraft 0 : 3/4
02:00 OLS Oulu [n] VS JS Hercules 3/4 : 0

CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]

06:30 Qatar VS Grenada 0 : 2 3/4
08:30 Honduras VS Panama 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

04:00 Atlanta United VS New England Revolution 1/4 : 0
06:00 New York Red Bulls VS Inter Miami CF 0 : 3/4
06:30 CF Montreal VS FC Cincinnati 0 : 1/4
06:30 Columbus Crew VS New York City FC 0 : 0
06:30 Philadelphia Union VS D.C. United 0 : 1/2
06:30 Toronto FC VS Orlando City 0 : 0
07:30 Nashville SC VS Chicago Fire 0 : 3/4
08:00 Colorado Rapids VS San Jose Earthquakes 0 : 1
09:00 Vancouver Whitecaps [n] VS LA Galaxy 1/4 : 0
09:30 Los Angeles FC VS Real Salt Lake 0 : 1
09:30 Portland Timbers VS FC Dallas 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A

03:00 Ceara VS Atletico Paranaense 0 : 1/4
03:00 Sao Paulo VS Fortaleza 0 : 1/2
05:00 Corinthians VS Atletico Mineiro 0 : 1/4
07:00 Fluminense VS Gremio Porto Alegre 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

23:30 CA Aldosivi VS CA Patronato 0 : 1/4
01:45 Lanus VS Atletico Tucuman 0 : 3/4
01:45 Newells Old Boys VS Talleres Cordoba 0 : 0
04:00 Gimnasia La Plata VS CA Platense 0 : 1/2
06:15 Velez Sarsfield VS Racing Club 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

21:00 Gremio Esportivo Brasil VS Vitoria BA 1/4 : 0
02:00 Goias VS Londrina 0 : 3/4
02:30 Cruzeiro VS Avai SC 0 : 1/4
04:30 Ponte Preta VS Remo Belem 0 : 1/2
05:00 Brusque FC VS Botafogo RJ 1/4 : 0
07:00 Operario Ferroviario Esporte Clube VS CSA AL 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

03:00 Universidad Catolica VS Colo Colo 0 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

00:30 Mushuc Runa VS Delfin SC 0 : 1/2
03:00 Orense SC VS CD Olmedo 0 : 3/4
05:30 Aucas Quito VS Guayaquil City FC 0 : 1 1/2
08:00 Independiente del Valle VS Deportivo Cuenca 0 : 1 1/4

PERU LIGA 1

23:00 Centro Deportivo Municipal [n] VS UTC Cajamarca 0 : 0
01:15 Universidad San Martin [n] VS CA Mannucci 0 : 0
03:30 AD Cantolao [n] VS Sporting Cristal 1 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

03:30 America de Cali VS Junior Barranquilla 0 : 1/4
05:40 Deportes Quindio VS Jaguares de Cordoba 0 : 0
08:00 Santa Fe Bogota VS Deportivo Cali 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 12 de Octubre Itaugua VS Club Nacional Asuncion 1/4 : 0
06:30 Guarani Asuncion VS Sol de America 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:00 Tristan Suarez VS Santamarina de Tandil 0 : 1/4
01:30 Barracas Central VS Villa Dalmine 0 : 3/4
04:10 Estudiantes de Caseros VS Nueva Chicago 0 : 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

22:45 River Plate Montevideo VS CA Rentistas 0 : 3/4
01:00 Deportivo Maldonado VS Plaza Colonia 1/4 : 0
03:15 Cerro Largo VS Montevideo Wanderers 0 : 1/4

Di Bolataipan banyak jenis Permainannya

  • SPORTSBOOK
  • SBO SPORTS
  • AFB 2 SPORTS
  • TOGEL
  • SABUNG AYAM
  • POKER
  • KENO
  • SLOTS
  • JDB
  • HABANERO
  • CASINO
  • WM Casino
  • GD88 Casino
  • Sexy Baccarat Casino
  • TANGKAS

BOLA Taipan Adalah situs judi online Rekomendasi diatas merupakan agen judi online dengan fasilitas terbaik di bandingkan dengan situs judi online yang lainnya, selain itu Kelebihan Dari BolaTaipan ini Yaitu Anda Cukup Memiliki 1 user ID saja untuk semua permainan.

Anda Belum Bergabung? Ayo daftarkan diri anda sekarang juga!
Hanya di BolaTaipan .net

Untuk Pendaftaran Bisa Klik >> Parlay Bola Jalan <<

Promo Yang berlaku Di BOLATAIPAN :
HOT PROMO :

  • Bonus Deposit New Member 15% ( max 300 rb ) minimal TO 3x
  • Bonus Deposit 10% Setiap hari ( max 200 Rb ) Minimal TO 3x
  • Bonus Cashback Mingguan Hingga 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
    Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%
    Kombinasi = 5%
    Shio = 12%
    Colok Angka (1A) = 5%
    Colok Macau (2A) = 15%
    Colok Naga (3A) = 15%
    Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Jelas Hubungi Kami :
WWW.TAIPANBOLA.NET

Whatsapp : +62 822 9755 2921