PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA 25-26 APRIL 2021

PREDIKSI PERTANDINGAN SEPAK BOLA 25-26 APRIL 2021

April 24, 2021 0 By Klub Taipan88

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:00 Wolverhampton Wanderers VS Burnley 1 : 0
21:00 Leeds United VS Manchester United 1 : 3
01:00 Aston Villa VS W.B.A 2 : 1

ITALY SERIE A
17:30 Benevento VS Udinese 1 : 3
20:00 Fiorentina VS Juventus 0 : 2
20:00 Inter Milan VS Hellas Verona 1 : 1
23:00 Cagliari VS AS Roma 1 : 2
01:45 Atalanta VS Bologna 3 : 0

SPAIN LA LIGA
19:00 SD Huesca VS Getafe 1 : 1
21:15 Villarreal VS Barcelona 0 : 2
23:30 Celta Vigo VS Osasuna 2 : 4
23:30 Sevilla VS Granada 0 : 1
02:00 Athletic Bilbao VS Atletico Madrid 0 : 2

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 RB Leipzig VS VfB Stuttgart 3 : 1
23:00 Borussia Monchengladbach VS Arminia Bielefeld 4 : 2

ENGLISH CARABAO CUP
22:00 Manchester City [n] VS Tottenham Hotspur 1 : 1

FRANCE LIGUE 1
18:00 Nice VS Montpellier 3 : 2
20:00 Lorient VS Bordeaux 2 : 1
20:00 Lens VS Nimes 3 : 2
20:00 Strasbourg VS Nantes 0 : 2
20:00 Rennes VS Dijon 1 : 4
22:05 Angers VS AS Monaco 2 : 4
02:00 Lyon VS Lille 1 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:00 Reading VS Swansea City 3 : 1
19:00 Bristol City VS Luton Town 4 : 2

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 Jahn Regensburg VS Hamburger SV 0 : 1
18:30 St. Pauli VS Greuther Furth 3 : 2
18:30 SV Sandhausen VS Hannover 96 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 Emmen VS Heracles Almelo 0 : 1
19:30 ADO Den Haag VS Fortuna Sittard 2 : 4
21:45 FC Twente Enschede VS FC Utrecht 2 : 4
21:45 Feyenoord VS Vitesse Arnhem 1 : 0
01:00 Ajax VS AZ Alkmaar 2 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE
13:10 Wellington Phoenix VS Adelaide United 2 : 4

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Shimizu S-Pulse VS Shonan Bellmare 0 : 0
14:00 Urawa Red Diamonds VS Oita Trinita 0 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Varbergs BoIS VS Djurgardens 0 : 1
20:00 Kalmar VS Orebro 3 : 2
20:00 IFK Norrkoping VS Halmstads 1 : 1
22:30 Malmo VS Ostersunds FK 0 : 2
22:30 AIK Solna VS Hammarby 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 AC Horsens VS Aalborg 0 : 1
19:00 Sonderjyske VS Vejle 4 : 2
21:00 Brondby IF VS Randers FC 3 : 2
23:00 Odense BK VS Lyngby 1 : 1
01:00 AGF Aarhus VS FC Copenhagen 0 : 2

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 Boavista VS Maritimo 1 : 1
23:30 Rio Ave VS Pacos de Ferreira 3 : 2
02:00 Sporting Braga VS Sporting Lisbon 0 : 2

SPAIN LA LIGA 2
19:00 Real Oviedo VS Girona FC 3 : 2
21:00 CD Mirandes VS UD Almeria 0 : 1
23:15 AD Alcorcon VS Leganes 2 : 1
01:30 CD Tenerife VS CD Castellon SAD 1 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Young Boys VS FC Sion 2 : 0
21:00 Luzern VS FC Zurich 1 : 1
21:00 Lugano VS Servette 0 : 4

JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Blaublitz Akita VS Mito Hollyhock 0 : 2
12:00 Montedio Yamagata VS Jubilo Iwata 1 : 3
12:00 Omiya Ardija VS Machida Zelvia 2 : 2
12:00 JEF United Ichihara Chiba VS SC Sagamihara 1 : 0
12:00 Matsumoto Yamaga VS Thespakusatsu Gunma 0 : 1
12:00 Zweigen Kanazawa VS Tochigi SC 3 : 2
12:00 Fagiano Okayama VS Giravanz Kitakyushu 0 : 0
12:00 Renofa Yamaguchi VS Kyoto Sanga 3 : 2
12:00 V-Varen Nagasaki VS Tokyo Verdy 0 : 1
15:00 FC Ryukyu VS Ventforet Kofu 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 Landskrona BoIS VS Akropolis IF 0 : 2
20:00 AFC Eskilstuna VS GAIS Goteborg 3 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Yeni Malatyaspor VS Ankaragucu 4 : 2
20:00 Gaziantep FK VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1
20:00 Istanbul Basaksehir VS Alanyaspor 2 : 1
00:30 Fenerbahce VS Kasimpasa 1 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
19:30 Wolfsberger AC VS Red Bull Salzburg 2 : 2
19:30 SK Rapid Wien VS WSG Swarovski Tirol 1 : 2
22:00 SK Sturm Graz VS LASK Linz 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Ufa VS PFC Sochi 2 : 4
20:30 Spartak Moscow VS CSKA Moscow 1 : 2
20:30 Rostov FK VS Arsenal Tula 1 : 0
23:00 Rubin Kazan VS FC Krasnodar 2 : 4

BELGIUM CROKY CUP
01:45 Standard Liege VS KRC Genk 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
17:30 Warta Poznan VS Jagiellonia Bialystok 3 : 2
20:00 Stal Mielec VS Pogon Szczecin 0 : 1
22:30 Lechia Gdansk VS Legia Warszawa 2 : 4

HOLLAND EERSTE DIVISIE
19:30 Volendam VS Telstar 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Incheon United VS Ulsan Hyundai 2 : 4
13:30 Suwon FC VS FC Seoul 0 : 1
17:00 Seongnam FC VS Suwon Samsung Bluewings 1 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 Magdeburg VS VfB Lubeck 3 : 2
19:00 SV Wehen Wiesbaden VS MSV Duisburg 1 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 PAOK VS Panathinaikos 2 : 1
21:15 Asteras Tripolis VS Aris Thessaloniki 2 : 3
23:30 Olympiacos VS AEK Athens 4 : 0

LIGA PORTUGAL 2
17:15 Academico Viseu VS Porto B 2 : 2
21:00 Cova Piedade VS UD Oliveirense 1 : 0
02:30 FC Arouca VS Vilafranquense 1 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SK Vorwarts Steyr VS SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:00 Fastav Zlin VS FK Pardubice 2 : 1
19:00 Zbrojovka Brno VS FK Teplice 0 : 0
19:00 MFK Karvina VS FK Pribram 4 : 2
21:00 Sparta Praha VS SFC Opava 1 : 2
19:30 Bohemians 1905 VS Slavia Praha 0 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
19:00 Fremad Amager VS Skive IK 3 : 2

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Azul Claro Numazu VS Fujieda MYFC 0 : 1
11:00 Gainare Tottori VS Kamatamare Sanuki 3 : 2
11:00 FC Imabari VS Yokohama SCC 1 : 0
11:00 Kagoshima United FC VS Tegevajaro Miyazaki 0 : 2
12:00 Kataller Toyama VS FC Gifu 3 : 2
12:00 Roasso Kumamoto VS Vanraure Hachinohe 2 : 1

KOREA K-LEAGUE 2
11:30 Chungnam Asan FC VS Gimcheon Sangmu FC 2 : 4
11:30 Seoul E-Land FC VS FC Anyang 1 : 0

SCOTLAND FA CUP
20:30 Aberdeen VS Dundee United 1 : 1
00:30 Glasgow Rangers VS Saint Johnstone 2 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:40 Arka Gdynia VS Stomil Olsztyn 2 : 1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
19:00 Chindia Targoviste [n] VS FC Politehnica Iasi 2 : 4
19:15 Botosani VS Academica Clinceni 0 : 1/4
01:30 Steaua Bucuresti [n] VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 Zorya Luhansk VS Olimpik Donetsk 3 : 1
21:00 Dynamo Kyiv VS FC Inhulets Petrove 4 : 2
21:00 FC Oleksandriya VS Shakhtar Donetsk 0 : 1

lISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23:00 FC Ashdod VS Maccabi Petah Tikva 1 : 2
00:00 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Hadera 3 : 2
00:15 Hapoel Kiryat Shmona VS Maccabi Tel Aviv 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA
22:00 Rijeka VS Osijek 2 : 4
01:00 Dinamo Zagreb VS Hajduk Split 1 : 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 Ethnikos Achnas VS APOEL Nicosia 0 : 1
23:30 Apollon Limassol VS AEK Larnaca 2 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 VfR Aalen VS Rot-Weiss Koblenz 2 : 0
19:00 FSV Mainz 05 Am VS SV Elversberg 2 : 3

BELARUS PREMIER LEAGUE
19:45 Isloch Minsk Raion VS BATE Borisov 2 : 4
21:45 Shakhtyor Soligorsk VS Rukh Brest 1 : 0
00:45 FC Gomel VS Torpedo Zhodino 1 : 1