Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 14 – 15 Agustus 2021

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 14 – 15 Agustus 2021

Agustus 13, 2021 0 By Klub Taipan88

KLUBTAIPAN – Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 14 – 15 Agustus 2021 Klub Taipan

ENGLISH PREMIER LEAGUE

14/08 18:30 Manchester United VS Leeds United

14/08 21:00 Burnley VS Brighton & Hove Albion

14/08 21:00 Chelsea VS Crystal Palace

14/08 21:00 Everton VS Southampton

14/08 21:00 Leicester City VS Wolverhampton Wanderers

14/08 21:00 Watford VS Aston Villa

15/08 23:30 Norwich City VS Liverpool

SPAIN LA LIGA

15/08 00:30 Cadiz CF VS Levante

15/08 00:30 Mallorca VS Real Betis

15/08 22:00 Osasuna VS RCD Espanyol

15/08 03:00 Alaves VS Real Madrid

GERMANY BUNDESLIGA

14/08 20:30 Arminia Bielefeld VS SC Freiburg

14/08 20:30 Augsburg VS TSG Hoffenheim

15/08 23:30 Borussia Dortmund VS Eintracht Frankfurt

14/08 20:30 Union Berlin VS Bayer Leverkusen

14/08 20:30 VfB Stuttgart VS Greuther Furth

14/08 20:30 VfL Wolfsburg VS VfL Bochum

FRANCE LIGUE 1

14/08 22:00 Lille VS Nice

15/08 02:00 Paris Saint Germain VS Strasbourg

ENGLISH CHAMPIONSHIP

14/08 18:30 Peterborough United VS Derby County

14/08 21:00 Barnsley VS Coventry City

14/08 21:00 Birmingham City VS Stoke City

14/08 21:00 Blackpool VS Cardiff City

14/08 21:00 Huddersfield Town VS Fulham

14/08 21:00 Hull City VS Queens Park Rangers

14/08 21:00 Middlesbrough VS Bristol City

14/08 21:00 Millwall VS Blackburn Rovers

14/08 21:00 Nottingham Forest VS Bournemouth AFC

14/08 21:00 Reading VS Preston North End

14/08 21:00 W.B.A VS Luton Town

15/08 02:00 Swansea City VS Sheffield United

GERMANY BUNDESLIGA 2

14/08 18:30 Holstein Kiel VS Jahn Regensburg

14/08 18:30 Nurnberg VS Fortuna Dusseldorf

14/08 18:30 SV Sandhausen VS Karlsruher SC

15/08 01:30 Dynamo Dresden VS Hannover 96

HOLLAND EREDIVISIE

14/08 21:30 RKC Waalwijk VS AZ Alkmaar

15/08 23:45 Heracles Almelo VS Heracles Almelo

15/08 01:00 Fortuna Sittard VS FC Twente Enschede

15/08 03:00 Ajax VS NEC Nijmegen

15/08 01:00 Fortuna Sittard VS FC Twente Enschede

NORWAY ELITESERIEN

15/08 23:00 [4] Kristiansund VS [15] Stabaek

15/08 01:00 [12] Sarpsborg 08 VS [8] Stromsgodset

JAPAN J1 LEAGUE

14/08 12:00 [10] Consadole Sapporo VS [7] FC Tokyo

14/08 17:00 [16] Kashiwa Reysol VS [1] Kawasaki Frontale

14/08 17:00 [8] Urawa Red Diamonds VS [4] Sagan Tosu

14/08 17:00 [18] Vegalta Sendai VS [20] Yokohama FC

SWEDEN ALLSVENSKAN

14/08 20:00 [2] Malmo VS [10] IFK Goteborg

14/08 22:30 [8] Kalmar VS [10] Halmstads

LIGA PORTUGAL

14/08 22:00 Vizela [n] VS CD Tondela

14/08 22:00 Benfica VS FC Arouca

14/08 22:00 Sporting Braga VS Sporting Lisbon

SPAIN LA LIGA 2

14/08 22:00 Real Sociedad B VS Leganes

15/08 00:30 Girona FC VS SD Amorebieta

15/08 03:00 SD Ponferradina VS AD Alcorcon

BELGIUM FIRST DIVISION A

14/08 21:15 Union Saint-Gilloise VS KV Kortrijk

15/08 23:30 KAS Eupen VS Sint-Truidense

15/08 23:30 RFC Seraing VS KV Oostende

15/08 01:45 KRC Genk VS Oud-Heverlee Leuven

JAPAN J2 LEAGUE

14/08 16:00 [10] JEF United Ichihara Chiba VS [3] Albirex Niigata

14/08 16:00 [16] Matsumoto Yamaga VS [1] Kyoto Sanga

14/08 16:00 [22] SC Sagamihara VS [5] Ventforet Kofu

14/08 16:00 [17] Tochigi SC VS [18] Thespakusatsu Gunma

14/08 17:30 [4] FC Ryukyu VS [11] Mito Hollyhock

14/08 17:00 [7] Machida Zelvia VS [13] Fagiano Okayama

14/08 17:00 [2] Jubilo Iwata VS [9] Tokyo Verdy

14/08 17:00 [21] Omiya Ardija VS [12] Blaublitz Akita

14/08 17:00 [15] Renofa Yamaguchi VS [14] Zweigen Kanazawa

14/08 17:00 [15] Renofa Yamaguchi VS [14] Zweigen Kanazawa

14/08 17:00 [8] V-Varen Nagasaki VS [6] Montedio Yamagata

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

14/08 21:00 [12] AC Oulu VS [3] Inter Turku

FRANCE LIGUE 2

15/08 00:00 Nancy VS Valenciennes

15/08 00:00 Chamois Niortais VS Grenoble Foot 38

14/08 20:00 Toulouse VS SC Bastia

15/08 00:00 Guingamp VS Amiens

15/08 00:00 Nimes VS Pau FC

15/08 00:00 Rodez Aveyron VS Le Havre

15/08 00:00 Sochaux VS USL Dunkerque

15/08 00:00 Quevilly-Rouen Metropole [n] VS Dijon

TURKEY SUPER LEAGUE

15/08 23:15 [8] Fatih Karagumruk VS [9] Gaziantep FK

15/08 01:45 [6] Hatayspor VS [13] Kasimpasa

SWEDEN SUPERETTAN

14/08 18:00 [6] Jonkopings Sodra [n] VS [9] Osters

14/08 20:00 [7] GIF Sundsvall VS [3] IFK Varnamo

14/08 20:00 [14] Akropolis IF VS [5] Helsingborgs

14/08 20:00 [10] Orgryte VS [14] IK Brage

14/08 22:00 [8] AFC Eskilstuna VS [3] Norrby IF

AUSTRIA BUNDESLIGA

14/08 22:00 TSV Hartberg VS SV Ried

14/08 22:00 FC Flyeralarm Admira VS Red Bull Salzburg

14/08 22:00 Wolfsberger AC VS WSG Swarovski Tirol

RUSSIA PREMIER LEAGUE

14/08 21:30 Spartak Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast

14/08 21:30 Nizhny Novgorod FC VS FC Ufa

15/08 00:00 Rostov FK VS CSKA Moscow

15/08 00:00 Akhmat Grozny VS Dynamo Moscow

KOREA K-LEAGUE 1

14/08 16:00 [8] Gangwon FC VS [2] Daegu FC

14/08 17:30 [9] Jeju United VS [1] Ulsan Hyundai

14/08 18:00 [4] Suwon Samsung Bluewings VS [12] Seongnam FC

POLAND EKSTRAKLASA

14/08 20:00 Piast Gliwice VS Wisla Plock

14/08 22:30 Lechia Gdansk VS Cracovia Krakow

15/08 01:00 Warta Poznan

IRELAND PREMIER DIVISION

15/08 01:30 [10] Longford Town VS [9] Finn Harps

ENGLISH LEAGUE ONE

14/08 21:00 AFC Wimbledon VS Bolton Wanderers

14/08 21:00 Accrington Stanley VS Cambridge United

14/08 21:00 Burton Albion VS Ipswich Town

14/08 21:00 Cheltenham Town VS Wycombe Wanderers

14/08 21:00 Lincoln City VS Fleetwood Town

14/08 21:00 Milton Keynes Dons VS Sunderland

14/08 21:00 Morecambe VS Shrewsbury Town

14/08 21:00 Oxford United VS Charlton Athletic

14/08 21:00 Plymouth Argyle VS Gillingham

14/08 21:00 Portsmouth VS Crewe Alexandra

14/08 21:00 Sheffield Wednesday VS Doncaster Rovers

14/08 21:00 Wigan Athletic VS Rotherham United

KOREA K-LEAGUE 2

14/08 17:00 [2] Jeonnam Dragons VS [4] FC Anyang

14/08 19:00 [9] Seoul E-Land FC VS [10] Bucheon FC 1995

SCOTLAND LEAGUE CUP

14/08 21:00 Ayr United VS Dundee United

14/08 21:00 Dundee VS Motherwell

14/08 21:00 Livingston VS Saint Mirren

ENGLISH LEAGUE TWO

14/08 21:00 Barrow VS Hartlepool United

14/08 21:00 Bradford City VS Oldham Athletic

14/08 21:00 Bristol Rovers VS Stevenage FC

14/08 21:00 Colchester United VS Northampton Town

14/08 21:00 Leyton Orient VS Exeter City

14/08 21:00 Mansfield Town VS Newport County

14/08 21:00 Port Vale VS Tranmere Rovers

14/08 21:00 Rochdale VS Scunthorpe United

14/08 21:00 Walsall VS Forest Green Rovers

14/08 21:00 Salford City VS Sutton United

14/08 21:00 Swindon Town VS Carlisle United

GERMANY 3RD LEAGUE

14/08 19:00 FSV Zwickau VS SV Meppen

14/08 19:00 Saarbrucken VS MSV Duisburg

14/08 19:00 SC Verl VS Viktoria Koln

14/08 19:00 TSV 1860 Munchen VS Turkgucu Munchen

14/08 19:00 TSV Havelse VS Magdeburg

14/08 19:00 VfL Osnabruck VS SV Wehen Wiesbaden

LIGA PORTUGAL 2

14/08 20:00 Casa Pia VS Porto B

15/08 00:00 CD Mafra VS Feirense

DENMARK 1ST DIV

14/08 20:00 Fremad Amager VS FC Jammerbugt

14/08 18:00 Hobro VS Lyngby

14/08 20:00 Nykobing FC VS Herfolge Koge

AUSTRIA 2ND LIGA

14/08 19:30 SK Rapid Wien Am VS KSV 1919

FINLAND YKKONEN

14/08 21:00 [4] Ekenas IF VS [6] Gnistan Helsinki

FINLAND YKKONEN

14/08 21:00 [11] JIPPO Joensuu VS [10] KPV Kokkola

14/08 21:00 [8] Musan Salama VS [6] TPS Turku

14/08 21:00 [9] PK-35 VS [2] Vaasa VPS

14/08 21:00 [1] RoPS Rovaniemi VS [12] Klubi 04 Helsinki

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

14/08 19:00 Sigma Olomouc VS Dynamo Ceske Budejovice

14/08 21:00FK Mlada Boleslav VS Slavia Praha

14/08 21:00 MFK Karvina VS Fastav Zlin

15/08 00:00 Bohemians 1905 VS Sparta Praha

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14/08 14:00 [7] Armadale SC VS [2] Floreat Athena

14/08 14:00 [4] ECU Joondalup VS [1] Perth SC

14/08 14:00 [10] Gwelup Croatia SC VS [9] Bayswater City

14/08 14:00 [6] Inglewood United VS [8] Cockburn City

14/08 14:00 [12] Rockingham City VS [11] Balcatta FC

14/08 14:00 [3] Sorrento FC VS [4] Perth Glory [Youth]

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

14/08 12:00 [11] Croydon Kings VS [9] Cumberland United

14/08 12:30 [12] Adelaide Blue Eagles VS [3] North Eastern Metro Stars

14/08 12:30 [8] Campbelltown City VS [3] Adelaide Comets

14/08 12:30 [6] Sturt Lions VS [4] Adelaide United [Youth]

14/08 12:30 [2] Adelaide City VS [8] Adelaide Olympic

POLAND 1ST LIGA

14/08 17:40 Korona Kielce VS GKS Jastrzebie

15/08 23:00 Stomil Olsztyn VS Arka Gdynia

15/08 01:30 GKS Katowice VS Podbeskidzie Bielsko-Biala

ROMANIA LIGA 1

14/08 22:30 FC U Craiova 1948 VS Chindia Targoviste

15/08 01:30 UTA Arad VS [13] CS Universitatea Craiova

UKRAINE PREMIER LEAGUE

14/08 21:00 Veres Rivne VS Vorskla Poltava

15/08 23:30 Desna Chernihiv VS SC Dnipro-1

15/08 23:30 Zorya Luhansk VS FC Minaj

BELGIUM FIRST DIVISION B

15/08 01:45 RWD Molenbeek VS Royal Excel Mouscron Peruwelz

CROATIA PRVA LIGA

15/08 23:55 NK Lokomotiva VS Istra 1961 Pula

15/08 02:00 Hajduk Split

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

14/08 21:00 SV Atlas VS FC Oberneuland

14/08 20:00 SSV Jeddeloh VS Hannover 96 Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

14/08 18:00 Energie Cottbus VS VfB Auerbach

14/08 19:00 VSG Altglienicke VS FSV Union Furstenwalde

14/08 19:00 SV Lichtenberg 47 VS Hertha Berlin Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

15/08 23:00 [3] Preussen Munster VS [13] Alemannia Aachen

15/08 23:00 [17] VfB Homberg VS [12] Borussia Monchengladbach Am

15/08 23:00 [4] Fortuna Koln VS [16] Wegberg Beeck

15/08 23:00 [11] Wuppertaler SV VS [8] SV Rodinghausen

15/08 23:00 [14] SV Straelen VS [21] Rot-Weiss Ahlen

15/08 23:00 [19] Bonner SC VS [2] Rot-Weiss Essen

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

15/08 23:00 [18] Astoria Walldorf VS [15] FC Giessen

15/08 23:00 [17] FK Pirmasens VS [9] Bahlinger SC

15/08 23:00 [11] FSV Mainz 05 Am VS [12] VfR Aalen

15/08 23:00 [13] Hessen Kassel VS [5] TSV Steinbach Haiger

15/08 23:00 [3] Kickers Offenbach VS [7] FC 08 Homburg

15/08 23:00 [19] TSV Schott Mainz VS [14] TSG Balingen

15/08 23:00 [10] Rot-Weiss Koblenz VS [8] VfB Stuttgart Am

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

14/08 19:00 Nurnberg Am VS Viktoria Aschaffenburg

14/08 19:00 TSV Aubstadt VS TSV Rain am Lech

14/08 22:00 VfB Eichstatt VS Unterhaching

CELAND 1ST DIV

14/08 20:00 [5] Vestri VS [1] Fram Reykjavik

14/08 21:00 [3] Fjolnir VS Afturelding

15/08 23:00 [8] Thor Akureyri VS [12] Vikingur Olafsvik

15/08 23:00 [3] Kordrengir [n] VS [2] IBV Vestmannaeyjar

BELARUS PREMIER LEAGUE

14/08 19:30 [8] FC Vitebsk VS [14] Slavia Mozyr

14/08 21:30 [11] Torpedo Zhodino VS [12] FC Slutsk

15/08 00:30 [4] Dinamo Minsk VS [6] FC Dynamo Brest

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

14/08 21:00 Paksi FC VS Debreceni VSC

15/08 23:15 Ferencvarosi VS Mezokovesd Zsory

15/08 01:30 Gyirmot FC VS MOL Fehervar

SCOTLAND LEAGUE 1

14/08 21:00 Airdrieonians VS Falkirk

14/08 21:00 Cove Rangers VS East Fife

14/08 21:00 Montrose VS Peterhead

14/08 21:00 Clyde VS Alloa Athletic

14/08 21:00 Queens Park VS Dumbarton

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

14/08 22:45 Slavia Sofia VS Beroe Stara Zagora

15/08 01:00 Levski Sofia VS Tsarsko Selo Sofia

SCOTLAND LEAGUE 2

14/08 21:00 Forfar Athletic VS Kelty Hearts FC

14/08 21:00 Elgin City VS Albion Rovers

14/08 21:00 Annan Athletic VS Stirling Albion

14/08 21:00 Cowdenbeath VS Stranraer

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

15/08 23:00 FK Pohronie VS SKF Sered

15/08 23:00 FK Senica VS DAC Dunajska Streda

15/08 23:00 Slovan Bratislava VS Zemplin Michalovce

SLOVENIA PRVA LIGA

14/08 22:00 Domzale VS NK Bravo

15/08 01:15 Maribor VS NK Tabor Sezana

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

14/08 15:15 Dukla Praha VS MFK Chrudim

14/08 15:15 MFK Vyskov VS FK MAS Taborsko

14/08 22:00 FK Pribram VS FK Varnsdorf

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

15/08 05:00 Minnesota United VS LA Galaxy

15/08 07:00 CF Montreal VS New York Red Bulls

15/08 07:00 New York City FC [n] VS Inter Miami CF

15/08 07:00 Toronto FC VS New England Revolution

15/08 07:30 FC Dallas VS Sporting Kansas City

15/08 07:30 Houston Dynamo VS Colorado Rapids

15/08 09:00 Real Salt Lake VS Austin FC

BRAZIL SERIE A

15/08 03:00 [4] Red Bull Bragantino VS [13] Juventude

15/08 05:00 [2] Atletico Mineiro VS [1] Palmeiras

15/08 07:00 [17] Sao Paulo VS [19] Gremio Porto Alegre

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

15/08 23:30 [10] Atletico Tucuman VS [16] CA Aldosivi

15/08 01:45 [18] Argentinos Juniors VS [11] Banfield

15/08 04:00 [5] River Plate VS [23] Velez Sarsfield

15/08 06:15 Rosario Central VS [4] CA Independiente

MEXICO PRIMERA DIVISION

15/08 05:00 Pumas U.N.A.M. VS [12] Queretaro

15/08 07:00 [11] Club Leon VS Mazatlan FC

15/08 09:00 Cruz Azul VS Toluca

15/08 09:06 Rayados Monterrey VS Pachuca

BRAZIL SERIE B

15/08 02:30 [15] Cruzeiro [n] VS [6] Sampaio Correa

15/08 02:30 [12] CSA AL VS [2] Coritiba

15/08 02:30 [17] Ponte Preta VS [19] Confianca Sergipe

15/08 05:00 [5] Avai SC VS [1] Nautico Capibaribe

CHILE PRIMERA DIVISION

14/08 22:30 [9] Antofagasta VS [10] O.Higgins

15/08 01:00 [7] Deportes La Serena VS [2] Union La Calera

15/08 06:00 [4] Everton Vina del Mar VS [12] Deportes Melipilla

15/08 03:30 [11] Union Espanola VS [3] Colo Colo

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

15/08 03:00 Independiente del Valle VS Aucas Quito

15/08 05:30 Guayaquil City FC VS Delfin SC

15/08 05:30 Emelec Guayaquil VS CD Macara

PERU LIGA 1

15/08 23:00 Sporting Cristal [n] VS Universidad Cesar Vallejo

15/08 01:15 Ayacucho FC [n] VS Universitario Deportes

15/08 03:30 Alianza Lima [n] VS Centro Deportivo Municipal

15/08 06:00 Cienciano Cusco [n] VS Sport Huancayo

COLOMBIA PRIMERA A

15/08 03:00 [10] Envigado FC VS [5] Alianza Petrolera

15/08 05:40 [14] Independiente Medellin VS America de Cali

15/08 08:00 Deportivo Cali VS Millonarios Bogota

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

15/08 05:15 Olimpia Asuncion VS [3] Cerro Porteno

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

14/08 22:10 Deportivo Moron VS Gimnasia Jujuy

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

14/08 17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Olimp Dolgoprudny

14/08 21:00 FC Orenburg VS Veles Moscow

14/08 21:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny VS Metallurg Lipetsk

14/08 22:00 FC Neftekhimik Nizhnekamsk VS Fakel Voronezh

14/08 22:00 FC Krasnodar 2 VS Volgar Astrakhan

15/08 23:00 PFC Kuban VS Tekstilshchik Ivanovo

15/08 23:00 FC Rotor VS Baltika Kaliningrad

Di Bolataipan banyak jenis Permainannya

  • SPORTSBOOK
  • SBO SPORTS
  • AFB 2 SPORTS
  • TOGEL
  • SABUNG AYAM
  • POKER
  • KENO
  • SLOTS
  • JDB
  • HABANERO
  • CASINO
  • WM Casino
  • GD88 Casino
  • Sexy Baccarat Casino
  • TANGKAS

BOLA Taipan Adalah situs judi online Rekomendasi diatas merupakan agen judi online dengan fasilitas terbaik di bandingkan dengan situs judi online yang lainnya, selain itu Kelebihan Dari BolaTaipan ini Yaitu Anda Cukup Memiliki 1 user ID saja untuk semua permainan.

Anda Belum Bergabung? Ayo daftarkan diri anda sekarang juga!
Hanya di BolaTaipan .net

Untuk Pendaftaran Bisa Klik >> Parlay Bola Jalan <<

Promo Yang berlaku Di BOLATAIPAN :
HOT PROMO :

  • Bonus Deposit New Member 15% ( max 300 rb ) minimal TO 3x
  • Bonus Deposit 10% Setiap hari ( max 200 Rb ) Minimal TO 3x
  • Bonus Cashback Mingguan Hingga 15%
  • Bonus Refrensi 2,5% Seumur Hidup
  • Bonus Rollingan Casino 0.8%
    Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5% , 2D : 29.5%
    Kombinasi = 5%
    Shio = 12%
    Colok Angka (1A) = 5%
    Colok Macau (2A) = 15%
    Colok Naga (3A) = 15%
    Colok Jitu = 8%

Untuk Info Lebih Jelas Hubungi Kami :
WWW.TAIPANBOLA.NET

Whatsapp : +62 822 9755 2921